Eon Reality создала библиотеку 3D-контента

Eon-Reality-has-created-a-3D-content-library-i-look.net

Компания EON Reality занимается созданием программного обеспечения для виртуальной реальности. Недавно она открыла AR и VR библиотеку. Представители фирмы утверждают, что она является крупнейшей в мире. Проект размещен на сайте eonexperience.com под названием EONExperience. Теперь разработчики AR- и VR-программ смогут легко найти место откуда взять необходимый контент.

Проект стал реакцией на многочисленные претензии пользователей на отсутствие различных приложений для AR и VR. Официальный сайт Eon Reality сообщает:

С распространением AR- и VR-реальности пользователи ощущают огромную нехватку 3D-контента, которая с каждым днём становится всё больше и больше. И тут на помощь приходит EONExperience. Фирма EONReality уже более 15 лет работает в этой сфере. Совместно с различными экспертами мы смогли создать самую крупную в мире библиотеку VR-приложений для промышленности, обучения и развлечения с эффектом полного погружения.

Таким образом, на сайте посетители могут выбрать нужный раздел: образование, развлечения, промышленность. Например, в разделе «промышленность» есть модели двигателей, в «образовании» лаборатории для химических опытов, а в «развлечениях» исторические одежды аквариумы и пр. Благодаря открытому формату сайта есть возможность добавлять новую информацию у всех пользователей. В настоящее время оттуда можно скачать более 5000 различных объектов.

Обсудить на форуме.