Выступление Рэнди Цукерберг на саммите Business Innovation and Growth в Майами-Бич

Speech-of-Randy-Zuckerberg-at-Business-Innovation-and-Growth-Summit

Next Galaxy Corp., ведущая динамически развивающаяся компания по разработке технологии и контента, предоставляющая инновационные решения в сфере виртуальной реальности и технологии, анонсировала выступление Рэнди Цукерберг на саммите инноваций и роста для бизнеса (Business Innovation and Growth, B.I.G.) в Майами-Бич. Саммит проходит при поддержке торговой палаты Майами-Бич. Дата проведения мероприятия – вторник, 20 января 2015 года в центре New World Center.

Саммит B.I.G. проводится ежегодно. На него приглашаются визионеры, идейные лидеры, компании венчурного капитала, предприниматели, средства массовой информации, руководители промышленных предприятий и общественные деятели для продвижения бизнеса и идей.

“Рэнди Цукерберг продолжает добрую традицию участия звезд мировой величины в саммите B.I.G. На саммите предоставляется редкая возможность для участников мероприятия пообщаться с выдающимися мировыми лидерами, а так же набраться опыта и знаний о лучших технологиях”, сказала Мэри Спио, президент Next Galaxy Corp. “Нам очень приятно сотрудничать с торговой палатой Майами-Бич и провести данный саммит именно в Майами-Бич”.

Рэнди Цукерберг является одним из известнейших авторов New York Times, а так же основателем и генеральным директором Zuckerberg Media и главным редактором Dot Complicated, Интернет сообщества, помогающего нам ориентироваться в сети Интернет и технологиях. Рэнди Цукерберг совсем недавно издала свои первые книги с издательством HarperCollins: бестселлер New York Times, “Dot Complicated”, книжку, которая описывает различные сложности нашего социально открытого мира Интернет, а так же “Dot”, детскую книжку в картинках.

“Будучи прогрессивным городом, практически первым встречающим все технологические новшества, Майами-Бич поддерживает проведение саммита B.I.G компании Next Galaxy”, сообщил Майкл С. Голдберг, председатель торговой палаты Майами-Бич, первый вице-президент Gibraltar Private Bank & Trust. “Члены нашей палаты, а так же все деловое сообщество с нетерпением ждут комментариев Рэнди Цукерберг относительно будущего технологий и их положительного влияния на экономическое развитие”.

Рэнди Цукерберг создавала и запускала маркетинговые программы на Facebook с 2005 по 2011 гг., а так же была номинирована на получение премии Эмми в 2011 г. за прогрессивное освещение промежуточных выборов в 2010 г. С начала работы в Zuckerberg Media Рэнди Цукерберг создавала шоу и цифровой контент для PayPal, Clinton Global Initiative, Cirque du Soleil, United Nations, Bravo и Conde Nast, а так же работала с другими различными проектами. Недавно Рэнди Цукерберг запустила свое радио шоу “Dot Complicated с Рэнди Цукерберг” на бизнес радио SiriusXM при поддержке канала Wharton School Channel.

“Мы видим, как технология меняет наше мышление и наше общение за последние несколько десятилетий. Я считаю, что мы уже готовы к глобальному изменению мира с появлением виртуальной и дополненной реальностей”, сообщила Рэнди Цукерберг. “Не важно, думают ли люди о том, что предстоит, эти революционные технологии, скорее всего, превзойдут все наши ожидания с программами, включающими социальное медиа, развлечения, бизнес и многое другое. Я с нетерпением жду встречи с вами на саммите инноваций и роста для бизнеса для того, чтобы поделиться со всеми своими идеями”.

На каждом саммите B.I.G. рассматриваются новые тенденции и их влияние на клиентов и бизнес. Основными же темами являются виртуальная реальность, дополненная реальность и интерактивные развлечения. Рэнди Цукерберг будет говорить о будущих тенденциях, полученных знаниях и своем представлении о технологии, включая то, как мир будет меняться в течение 2-5 лет, а так же о том, что покупатели и компании могут сделать уже сейчас, чтобы не остаться за бортом.

Помимо Рэнди Цукерберг, планируется участие следующих известных экспертов технологии на данном саммите: Мэри Спио (президент Next Galaxy Corp.), Питер Рубин (главный редактор WIRED), Денни Куи (компания Vuzix Corporation), Элизабет Барон (компания Ford Motor Company), Мэтс Джохансон (EON Reality) и Рана Флорида (Huffington Post).

Джерри Либбин, президент и генеральный директор торговой палаты Майами-Бич, добавил, что “Майами-Бич быстро развивается как технологический узел. Со всеми этими замечательными техническими компаниями, чистыми пляжами и развлечениями это лучшее место для проведения мероприятия и повод для ярчайших умов технологии собраться вместе”.

Следует упомянуть, что Next Galaxy передаст десять процентов от выручки от продажи билетов на саммит образовательной организации торговой палаты Майами-Бич. Данная организация предоставляет стипендии для студентов, а так же гранты для учителей на специальные программы для государственных школ Майами-Бич.
Особым сюрпризом для посетителей станет концерт Тедди Рили, победителя премии Грэмми режиссера звукозаписи, поэта-песенника и композитора в одном лице, который представит опыт виртуальной реальности с песнями Майкла Джексона, которые он написал для этой легендарной звезды. Концерт состоится в концертном зале с хорошей акустикой New World Symphony, где будет инсценировка “Rock star” с углом обзора 360 градусов.

B.I.G. Саммит будет проходить 20 января 2015 с 7 утра до 6 вечера в New World Center, который находится по адресу: 500 17th Street, Miami Beach, FL 33139. Вход на саммит будет стоить от 299 долларов США. Завтрак, доступ к секциям, ланч, доступ ко всем презентациям, представленным на саммите входят в стоимость. ВИП-билеты будут идти по цене 499 долларов США, куда будет включено следующее: регистрация ВИП-гостей, завтрак, привилегированные места на всех секциях, ВИП-ланч, предоставление сетевого интерфейса для обзора докладчиков, участников дискуссии и почетных гостей, а так же доступ ко всем презентациям, представленным на саммите.

Материал впервые опубликован на i-look.net

Обсудить на форуме