Количество приложений для Glass резко возросло

The-number-of-applications-has-increased-dramatically-for-Glass-i-look.net

Сегодня количество созданных для Google Glass приложений возрос до 73 штук, тогда как в начале июня этот показатель составлял всего лишь 50. Таким образом, их прирост составил 50% за шесть недель. Конечно, эти цифры, не идут ни в какое сравнение со смартфонными приложениями, но, тем не менее, это определенный прогресс.

В действительности количество приложений для Glassисчисляется сотнями, но все они не смогли пройти проверку Google. Некоторые из этих «серых» программ, активно продвигаются их создателями в профильных блогах и пользуются неплохим спросом, не взирая на не прохождение проверки корпорации.

На последней тематической конференции Googleзаверила, что будет более активно внедрять новые приложения. Теперь у фанатов Glass появились настоящие основания для оптимизма. А разработчики теперь могут рассчитывать на более быстрое тестирование своих программ. К тому же, есть прямая взаимосвязь между ростом количества приложений и скоростью их внедрения с интенсивностью развития самих «умных» очков.

Обсудить на форуме.