Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Google Glass теперь можно попробовать прежде чем купить

Продвинутый пользователь

Google Glass теперь можно попробовать прежде чем купить

Компания Google проявила удивительную сознательность относительно того, что далеко не каждый новый Google Glass за сумму $1500 решит, что покупка была хорошей идеей. Учитывая весьма противоречивые отзывы и впечатления о функционале смарт-очков, сделать взвешенный выбор бывает весьма трудно. Именно поэтому компания предоставила возможность новым испытателям гаджета сперва испытать устройство, прежде чем выложить за него ощутимую сумму.

Представители Google прокомментировали решение следующим образом: «Нам часто приходилось слышать от потенциальных бета-тестеров, что им важно сперва испробовать Google Glass в домашних условиях, прежде чем приобретать. И мы в конце концов решили попробовать такой подход в рамках акции, проводимой для небольшой группы клиентов, чтобы увидеть, сработает это или нет». Так, компания начала предоставлять отдельным заказчикам комплект из самого устройства и четырех разноцветных титановых оправ.

Google открыла телефонную линию для заказов. Но дело не обходится одним звонком. Для того, чтобы получить устройство нужно совершить несколько звонков: первый – собственно заинтересованность; второй – установление следующего контакта; третий – указание адреса доставки; четвертый – передача финансовых реквизитов.

Через несколько дней смарт-очки приходят по почте, а Google замораживает на счету клиента 50 долларов до возвращения очков обратно не позже 10 дней. Может сложиться обманчивое впечатление, что очки можно продать гораздо дороже, чем замороженные 50 долларов. Это ошибка – тестовые очки изначально поставляются «модифицированными» так, что их невозможно зарядить.

Пользователь Аватар для Колян
    Ну это очень правильно. что прежде чем купить эти очки за такую сумму их нужно попробовать, а то их так красиво пишут их все функции, но писать можно разные характеристики, но лучше попробовать и покупать, так и клиентов будет очень много

Постоянный пользователь Аватар для Patriot
    На самом деле предложение вряд ли можно назвать заманчивым. Там же заряда всего часа на четыре бесперебойной работы. А тут про какие-то десять дней пишут. Едва успеешь разобраться что и как с ними, как уже они нуждаются в зарядке.

Постоянный пользователь Аватар для Странный
    Я читал о такой системе тестирования, но она не может применяться за пределами штатов, хотя бы до тех пор пока на территории других стран не откроются офисы официальных дилеров.

Постоянный пользователь Аватар для Smart
    А где гарантия того, что очки которыми народ попользуется и решит вернуть, компания вернет им деньги? Где гарантия того, что это будут настоящие очки, которыми так сильно все хвастаются?

Постоянный пользователь Аватар для Васька Шухер
    Откуда столько пессимизма? Может все это и не разводняк, только если человек решит, что он хочет оставить себе очки, то в этом случае как будет происходить дальнейший расчет?

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    Компании нет смысла просто из-за 50 баксов терять потенциальных покупателей. Поэтому такая функция как проверка очков и удобства их ношения думаю пользователями будет встречена на ура.

Постоянный пользователь Аватар для Чудак человек
    С одной стороны это классно, но с другой стороны там какой-то подвох, у меня создается такое впечатление. Может я конечно и ошибаюсь, но все выглядит просто как-то прозрачно и не понятно, со всеми этими платами.

Постоянный пользователь Аватар для Мут@бор
    Нет никакого подвоха и идея просто отличная. дело в том что после того как аккумулятор разряжается зарядить пробный комплект возможности нет. Вот и смотрите, зачем вам за 50 баксов бесполезные очки.

Постоянный пользователь Аватар для Кошира
    Какие молодцы конечно так сложно сделать такую дорогую покупку и не протестировать, думаю желающих купить уже увеличилось, ну вот я так для себя думала сколько бы мне было не жалко заплатить за этот гаджет и получилась сумма 600$, так что буду ждать когда они подешевеют.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя