Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: В World of Tanks будет поддержка Oculus Rift при условии успешных продаж

Продвинутый пользователь

В World of Tanks будет поддержка Oculus Rift при условии успешных продаж

В World of Tanks будет поддержка Oculus Rift при условии успешных продаж

Руководитель Wargaming.net Виктор Кислый заявил, что не исключает внедрение в игру World of Tanks поддержки очков виртуальной реальности Oculus Rift, а также портирования на Xbox One. Единственным условием он назвал успешные продажи Oculus Rift на уровне хотя бы 5-10 млн. экземпляров.

Кислый объяснил такой подход тем, что в игре World of Tanks непосредственно платит очень маленькая доля игроков. Поэтому для того чтобы задумываться о поддержке шлема необходимо действительно очень большое число пользователей.

«Мы не работаем с «железом» и у нас нет привязки к единственной платформе. Наша задача – создавать новые миры, персонажей, истории. В этом мы волшебники. И если какая-то технология станет действительно массовой, мы станем ее использовать», - поэтично подвел итог глава Wargaming.net.

Постоянный пользователь Аватар для BlooWoter
    Честно говоря Танчикам давно не хватает такого рода реалистичности и думаю Окулус Рифт их сделают еще популярней. Тем боле что по стоимости игровой шлем доступен для многих а значит найдет своих почитателей гарантировано.

Постоянный пользователь Аватар для Shoko_Bender
    Если речь о модели Oculus Rift первой серии я бы так не обольщался, у них так много недостатков, один из которых это повышенная реалистичность которая в Танчиках может сыграть с игроком злую шутку. Улучшенную версию пока только тестируют.

Постоянный пользователь Аватар для Luka
    С танками интересно. А вот мне кажется, что вообще у симуляторов в сочетании со шлемми может начаться просто бум. Я вот сама танками не слишком заинтересовалась, а вот авиасимулятор - вот это было бы круто.

Постоянный пользователь Аватар для КРАБ
    Если таньчики будут еще и со шлемом, то не знаю как на западе, а наши женщины выйдут на бунт. Моя вечно бубнит, что я зависаю, а представляете, что будет, если еще и виртуалка. Лично я жду с нетерпением.

Постоянный пользователь Аватар для Marina
    Вы вначале со своей договоритесь о возможности покупки такого шлема - цена там не маленькая, так что бунт начнется гораздо раньше. Но перспективы, конечно, заманчивые. Я бы и сама попробовала, хотя не фанат компьютерных игр.

Пользователь Аватар для Степан
    Я тоже очень люблю разные всякие виртуальные штучки, и с огромным нетерпением жду их выхода, и очень мечтаю, чтобы это было с очками и шлемом, чтобы зависать в этом виртуальном мире.

Постоянный пользователь Аватар для Очкарик
    Шлем в танках было бы очень круто! не просто пялиться на монитор, а почти присутствовать на поле боя! Я всеми конечностями ЗА, так как танки люблю и играю довольно часто, так что ждем с нетерпением!!

Пользователь Аватар для lur
    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Вы вначале со своей договоритесь о возможности покупки такого шлема - цена там не маленькая, так что бунт начнется гораздо раньше. Но перспективы, конечно, заманчивые. Я бы и сама попробовала, хотя не фанат компьютерных игр.
    Так, а кто сказал, что о столь важном приобретении нужно говорить второй половине или называть ей настоящую стоимость - вот я бы поберег нервы любимых людей)). А если серьезно - жду с нетерпением таньчиков.

Пользователь Аватар для Langust
    Вот это просто сногшибательная новость. Я просто не верю глазам своим. Очень хочется наконец, чтобы это произошло - и тогда я буду потерян для мира как минимум на пару суток, но это будет блаженство!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя