Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Рекламировать "Невероятную жизнь Уолтера Митти" будут с помощью Google Glass

Продвинутый пользователь

Рекламировать "Невероятную жизнь Уолтера Митти" будут с помощью Google Glass

Рекламировать "Невероятную жизнь Уолтера Митти" будут с помощью Google Glass

Голливудская студия 20th Century Fox совместно с Google анонсировали интересный проект по рекламе лицензионной версии новой киноленты «Невероятная жизнь Уолтера Митти».

К проекту также привлечен таинственный пользователь YouTube, зарегистрированный под ником iJustine. Ему поручено повторить путь следования главного героя картины, запечатлев его через смарт-очки Google Glass.

Пользователи же YouTube смогут посредством голосования определять «задания» для путешественника. Задания могут быть самыми разными: взобраться на исландский ледник, пролететь на вертолете над действующим вулканом и т. д.

Такой необычный маркетинговый ход может быть объяснен тем, что кинокомпания пытается выручить средства хотя бы из продажи Blu-ray-издания, старт продаж которого намечен на 15 апреля 2014 года. В домашнем прокате фильм полностью провалился, а в мировом еле-еле окупил затраты.

Постоянный пользователь Аватар для BlooWoter
    Идея очень свежая но вот мне не нравится что постепенно из гаджета для миллионов Гугл Гласс превращают в некий инструмент маркетолога. Если так узко оценивать их возможности то можно на них и зациклиться а это не правильно.

Постоянный пользователь Аватар для Shoko_Bender
    Не вижу смысла раскачивать фильм который не интересен для киноманов. Разве что киностудия хорошенько проплатила создателям Google Glass за такой маркетинговый ход. С другой стороны начинать свой путь в рекламу с провального фильма как то не по Googleвски)))

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    Да почему же? Митти станет отличным подопытным кроликом и все проекты которые потерпят в дальнейшем фиаско будут пользоваться услугами Гугл. Я правда не вижу чем умные очки помогут провальному фильму, но видимо у маркетологов свои мнения.

Постоянный пользователь Аватар для Мут@бор
    Интересная идея повторить путь Уолтера Митти))) Я конечно со всех позиций уважаю новые разработки, как и новые методики их внедрения в массы, но главное чтобы и этот проект не провалился.

Пользователь Аватар для Колян
    Я тоже так думаю, что после провала кинокартины в домашнем прокате они решили поднять ее рейтинг таким способом, повторить маршрут главного героя картины, запечатлев свое путешествие с помощью Google Glass, я считаю это должно быть интересным, главное чтобы все получилось

Пользователь Аватар для Arividerchi
    А смысл - сама картина довольно унылая. Я вот лично, если бы был владельцем гугл гласс, то проигнорировал бы такое предложение - только зря потраченное время было бы. Лучше бы действительно что-то интересное рекламировали таким образом.

Пользователь Аватар для Мирослав
    Аривидерчи, поддерживаю. Картина зрителю неинтересна и пытаться реанимировать ее, с помощью гугл гласс - идея хороша только для владельцев картины, а на гугл может отразиться довольно негативно. В общем, зря они связывапются.

Постоянный пользователь Аватар для Smart
    О, это мне понравилось и даже очень. С удовольствием принял бы в таком проекте участие. Я правда пока не смотрел этот фильм, но о нем наслышан. Да и скорее всего, что фильм может быть использован любой?

Пользователь Аватар для Qwerty
    Ну не знаю, сам фильм не смотрел - реклама не заинтересовала, а отзывы не очень были. может в таких очках пойдет дело веселее. Но вот бы их не к этому фильму, а к Матрицы. Эх, рано ее сняли - сейчас вообще бы взрыв популярности был бы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя