Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Программное обеспечение

Постоянный пользователь Аватар для Shoko_Bender

Программное обеспечение

Очки другие устройства дополненной реальности требуют и установки программного обеспечения с помощью которого они могут полноценно взаимодействовать с компьютером или смартфоном. Есть ли отличия у прог разных производителей и насколько сложно подобрать необходимую тебе программу?

на сколько я знаю , что на момент тестирования гугл глаза программное обеспечение адаптировано под систему Android 4.0.3 и если ваш смартфон или компьютер поддерживает систему Android 4.0.3 проблем в настройках не будет . Очки позволяют запускать уже существующие программы Google (такие как Google Now, Google Maps, Google+, Gmail) и сторонних разработчиков (Evernote, Skitch, New York Times, Path).Google Glass позволяет снимать фотографии (5 МП) и видео в разрешении 720p HD, но голосовые команды пока еще на английском языке.

Постоянный пользователь Аватар для MalenaDarts
    Да программы вообще для Андроида давно не проблема и недостающие вы всегда сможете установить на свой смартфон при помощи Google Market. Причем многие программы на этом ресурсе бесплатны и в отличном качестве.

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net
    А вот что все таки насчет программы распознавания лиц? По сути если она запрещена к использованию значит и скачать можно будет только откровенную пиратку или таких еще не выпустили?

Пользователь Аватар для Крокодил
    Цитата Сообщение от Uma.net Посмотреть сообщение
    А вот что все таки насчет программы распознавания лиц? По сути если она запрещена к использованию значит и скачать можно будет только откровенную пиратку или таких еще не выпустили?
    Та ну, я вас умоляю пиратки всегда были и будут. Больше, чем уверене, что скачать прогу за определенную сумму можно будет. Если она уже есть, то по любому будет распространяться. Не переживайте!

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    Я вот тоже считаю, что несмотря на все запреты Гугла, на то, что общество продолжает напирать на то, что это нарушение приватности, такая программа будет стоять у каждого второго владельца очков, если не у каждого. Это ведь реально позволяет защитить себя от социально опасных людей.

Пользователь Аватар для Kolobrod
    Больше интересует, кто из производителей ПО будет писать под дополненную реальность программы. Насколько я знаю, сейчас есть возможность на смартфоны под андроидом такие проги ставить. а будет ли с ними Гугл Гласс работать или там все с нуля начали?

Новичек Аватар для Кирилл
    Думаю, что сам производитель очков/шлемов должен указывать технические характеристики программ, а лучше- называть эти программы, а вообще хорошо в коробочку диск с такими программами вкладывать, чтоб у покупателя потом голова по этому вопросу не болела.

Продвинутый пользователь Аватар для Anfal Faiza
    Цитата Сообщение от Shoko_Bender Посмотреть сообщение
    Очки другие устройства дополненной реальности требуют и установки программного обеспечения с помощью которого они могут полноценно взаимодействовать с компьютером или смартфоном. Есть ли отличия у прог разных производителей и насколько сложно подобрать необходимую тебе программу?
    А мне кажется каждый человек только после самостоятельного знакомства с различными программами выберет для себя наиболее лучшую,конечно отзывы других пользователей могут ускорить этот процесс

Постоянный пользователь Аватар для вика
    На сколько сложно подобрать необходимую программу мне не известно,но думаю затруднений в связи с этим не последует. Думаю что скорее всего они будут взаимодействовать с андроидом, так как на нём работают предметы которые проще всего носить с собой.

Ваши права