Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Бренд Кеннет Коул использует Google Glass в рекламе духов Mankind

Продвинутый пользователь

Бренд Кеннет Коул использует Google Glass в рекламе духов Mankind

Бренд Кеннет Коул использует Google Glass в рекламе духов Mankind

Google Glass и далее толком не добрались до массового пользователя, но интерес к новомодному гаджету проявляется со всех сторон. Так, недавно стало известно, что смарт-очки Google Glass станут «звездой» новой рекламной компании известного бренда мужских духов Kenneth Cole.

На практике это будет выглядеть следующим образом. При помощи специального приложения носитель Google Glass будет фиксировать «от первого лица» свои поступки, которые можно считать по-настоящему мужскими. Такой «регламент» нужно будет соблюдать в течение трех недель, по завершению которых будет определен победитель. Последнему полагается ценный приз от Kenneth Cole.

Каждый участник кампании получит задания типа «помочь женщине донести тяжелую сумку» и прочие «мужественности». Задания будут приходить в форме ежедневных напоминаний о необходимости сделать «доброе дело».

Согласна это устройство, когда станет доступно многим, перевернет мир рекламы во многих отраслях, очень просто будет делать мониторинг продаж, цена образования, и на основе полученной информации многим компаниям будет проще благодаря полученной информации строить свой бизнес, очки гугел глас это не просто видео , это реальная жизнь, которую вы от мониторинга который сейчас действует не получите.

Постоянный пользователь Аватар для MimoProxodil
    Вообще не представляю как такое устройство можно использовать в рекламе духов? Просто все устройства дополненной реальности на сегодняшний день задействуют только зрительные центры человека, но они никоим образом не способны передавать эмоции по поводу запахов!

Пользователь Аватар для Крокодил
    Цитата Сообщение от MimoProxodil Посмотреть сообщение
    Вообще не представляю как такое устройство можно использовать в рекламе духов? Просто все устройства дополненной реальности на сегодняшний день задействуют только зрительные центры человека, но они никоим образом не способны передавать эмоции по поводу запахов!
    Полностью поддерживаю. Я вот понимаю, если бы они смогли зрителям запах передать- вот тогда это реклама и желающих бы много было. Самой мужской запах - это запах пота, когда он делает добрые дела))

Постоянный пользователь Аватар для Чудак человек
    А я так понял, что фишка самой рекламы заключается в том, чтобы просто показать мужскую силу и их поступки, тем самым привлекая внимания к туалетной воде. Ну если еще и запах научатся передавать, то это будет что-то с чем-то.

Постоянный пользователь Аватар для Montenegro
    Ну даже не знаю, какой должна быть реклама и что в ней должны изобразить мужчины, чтобы это подвигло на приобретение туалетной воды. Потому что банальным подношением сумки, тут не отделаться.

Постоянный пользователь Аватар для Чудак человек
    Так может это будет выглядеть, например, как будто кентавр к вам подойдет, или еще какое-нибудь сказочное существо, которое предложит вам не только сумку поднести, но еще и с ветерком домой доставить))).

Постоянный пользователь Аватар для Montenegro
    Не знаю, не знаю). Об этом я как-то не подумала. С другой стороны, как они будут проводить голосование победителя? В таком тонком деле все-таки должны участвовать женщины.

Пользователь Аватар для Lirik
    Я вот что-то не пойму, кто спонсирует данную лотерею - производитель духов или Гугл Гласс, который не знает чем еще привлечь внимание к новинке. Вот уже можно было бы на рынок вывести, чтобы пользователи поняли - стоит ли она затраченных на нее средств и времени ожидания или нет.

Постоянный пользователь Аватар для BlooWoter
    Думаю что духи тут вовсе не причем хотя и являются заинтересованной стороной. Это неугомонные Гугловцы в поисках различных ниш продвижения своего товара дошли до парфюмеров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя