Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Ожидается третья волна продаж Google Glass

Продвинутый пользователь

Ожидается третья волна продаж Google Glass

Ожидается третья волна продаж Google Glass

Посетители сайта корпорации Google, подписанные на уведомления, начали получать сообщения, в которых идет речь о том, что в ближайшее время начнется третья «волна» исследовательской программы Google Glass Explorer. Это значит, что участники снова получат возможность приобрести новомодный гаджет.

В сообщениях также говорится, что условия приобретения смарт-очков останутся прежними. Стоить устройство будет, как и ранее – 1500 долларов США. Бесплатный самовывоз будет организован в офисах компании в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или Сан-Франциско. Также устройство можно будет получить с доставкой за отдельную плату.

Количество экземпляров, как и в предыдущие разы будет ограничено, участниками программы смогут стать только совершеннолетние резиденты Соединенных Штатов.

Напомним, что первая волна продаж смарт-очков началась летом 2012 года, а вторая – ровно через год, летом 2013-го. Когда Google Glass поступят в свободную продажу до сих пор ничего не известно.

Постоянный пользователь Аватар для Kaliostro
    Вроде немного устарела новость - уже в апреле началась продажа Гугл. Больше интересует - когда же их уже выведут на рынок. Я как-то больше не за одним гаджетом не наблюдал такого длительного периода тестирования, да еще за деньги самих же покупателей! Стыдитесь, гугл!

Постоянный пользователь Аватар для Холодов
    Не понимаю, информация явно в каких то источниках искаженная, потому что еще в конце апреля в Нью Йорке была открытая продажа Google Glass, купить их мог любой желающие предварительно оставив заявку на сайте производителя. Единственное что партия действительно ограничена но связано это с техническим процессом сборки.

Пользователь Аватар для Soldo
    Извините, если партия ограничена, то говорить, что очки может купить любой желающий - некорректно. А что там с процессом сборки? Почему нельзя наладить массовое производство и удовлетворить, наконец, возникший спрос.

Постоянный пользователь Аватар для Svoi chuvak
    Сборка производится исключительно вручную но я считаю что Гугл не запускает Google Glass в массовое производство исключительно в целях безопасности, чтобы никто не украл концепцию. В остальном даже сейчас на приобретение нужно сначала оформить заявку на сайте Гугла.

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    Так если стоит речь о том что нужно давать заявку на Гугл сервис, может все таки до сих пор тестовые прототипы выдаются? Читал просто что свободная продажа не предполагает какой-либо записи но пока она не проводится. А есть статистика сколько уже счастливчиков успели приобрести Google Glass ?

Постоянный пользователь
    Статистики по приобретенным экземплярам нет, но вроде в первой партии было продано около тысячи экземпляров, а во второй две тысячи. Но на сегодня уже открыта продажа в Великобритании, так что список стран с продажей Гугл Гласс постепенно увеличивается.

Постоянный пользователь Аватар для Шпион
    Думаю что наконец то производитель вышел на более высокий уровень в процессе распространения своего детища, потому что продажи открылись и в других странах. Только вот пока свободными такие продажи не назовешь.

Цитата Сообщение от Шпион Посмотреть сообщение
    Думаю что наконец то производитель вышел на более высокий уровень в процессе распространения своего детища, потому что продажи открылись и в других странах. Только вот пока свободными такие продажи не назовешь.
    Шпион, а ты уверен, что они вообще как-то идут? Когда я узнал цену на очки в Англии,то просто офигел. А если взять в расмотр то, что очки еще не доработаны по отзывам, то вообще смешно.

Пользователь Аватар для Goga_Magoga
    А мне вообще название очень понравилось. Это надо же так круто обозвать - исследовательская программа. Я вообще думал, что если очки уже поступили на рынок, да еще по такой цене, то это уже готовый продукт.