Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Покупаем через Интернет

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net

Покупаем через Интернет

Очки дополненной реальности в магазинах нашего города диковинка, а купить и испробовать такую ценную для игрока новинку хотел давно. Посмотрел предложения интернет магазинов и просто торговых площадок, по стоимости и ассортименту все норм. Только вот стоит ли покупать кота в мешке заказывая очки через интернет?

Через интернет сейчас многое продают и тут важен сайт, с которым вы собираетесь сотрудничать. если это официальный сайт и оплата производиться после получения товара. то я думаю, что можно рискнуть и приобрести "умные очки". В ином случае есть вероятность, что вас обманут или пришлют подделку или же не пришлют ничего. С рук такое не продается.

В интернет-магазинах пока в наличии этого товара нет. но скоро появиться. ведь за этим будущее технологий. В интернет-магазине пока покупать опасно, даже если уверяют, что это оригинал. на официальном сайте не факт, что вы сможете приобрести, может подождать когда откроются специализированные центры от производителей?

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    Ну так а о каких устройствах идет речь? Если Гугл Гласс - то точно таких продаж нет еще, поскоьку их ограниченному числу пользователей пока продали. А вот устройства виртуальной реальности можно уже вполне заказывать.

Постоянный пользователь Аватар для Kaliostro
    Ну, продажи может и нет, а вот данные о том, что очки от Гугл уже и в России примеряют и в Японии продают очень много. Так что либо шустрые китайцы уже подсуетились и вывели их в широкую продажу хотя бы в виде реплики, либо не так уж они и недоступны для заказа и вывоза.

Пользователь Аватар для Кирил
    Ну я конечно у нас в России еще нигде не видел в продажи такие очки, только можно пока из смотреть и читать всякую разную информацию на американских сайтах, но очень хочется. чтобы они у нас появились в свободной продажи

Постоянный пользователь Аватар для Patriot
    Ну, в России может и нет пока. Но вот на Ebay в поиске наберите Google Glass и будете удивлены - там не один вариант на выбор. Ну и ценовой ряд разный - есть видимо б/у, а есть новые в упаковке. Цена на них, правда, совсем не приличная.

Пользователь Аватар для Толян
    Ну мне кажется так очень страшно покупать, есть вероятность того, что можно наткнуться на подделку. я считаю, что лучше набраться терпения и немного подождать, когда они появятся в свободной продаже, чтобы уже точно не прогадать

Пользователь Аватар для Люпен
    А я вот лично подумываю над тем, чтобы прикупить игруху в китае - пусть подделку. просто интересно, а на оригинал денег вряд ли найду да и ждать долго. Вот теперь бы узнать где подешевле. Мне очки по барабану, а вот от шлема не отказался бы.

Постоянный пользователь Аватар для Kaliostro
    Цитата Сообщение от Люпен Посмотреть сообщение
    А я вот лично подумываю над тем, чтобы прикупить игруху в китае - пусть подделку. просто интересно, а на оригинал денег вряд ли найду да и ждать долго. Вот теперь бы узнать где подешевле. Мне очки по барабану, а вот от шлема не отказался бы.
    Мне кажется, что тут не стоит китайского качества что-либо приобретать. Все же очень большой риск что не будет вещь нормально работать. А в результате - выкинутые деньги и расстройство.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя