Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Подделка на Google Glass

Подделка на Google Glass

Хочу предупредить многих потребителей кто заинтересовался устройством Google Glass. На сколько мне стола известно, что сейчас в китае успешно продается копия подобного устройства, купить ее можно на много дешевле, чем оригинал товар. В описании копии практически все функции как и у оригинала, только не надо забывать , что это подделка и гарантий вам не кто не даст, устройство не тестировалось а просто скопировано.

Пользователь Аватар для Kulibin
    Вот как-то нисколько даже не сомневался, что китайцы оперативно подсуетятся и подделают эти очки. Сейчас то еще ничего, можно отличить, раз еще нет оригинальных очков в свободной продаже. А вот что будет, когда они массово начнут производится???

Пользователь Аватар для Колян
    Конечно нужно быть очень аккуратными подделок очень много и хотелось бы узнать реально как можно отличить подделку от оригинала, как по мне я бы лучше заказывал на официальном сайте а не рисковать.

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    Так а что подделывают-то? Официальная массовая продажа очков пока еще не начата - небольшие партии ведь на рынок только поступили, так что ни о каком предварительном заказе на официальных сайтах, особенно из-за границы речь пока и не идет. Так что пока проблема подделок не актуальна.

Пользователь Аватар для Кирил
    Мне кажется очень легко оказаться в такой ситуации и очень легко быть обманутым, особенно когда речь идет об абсолютно новых технологиях. Лучше всего подождать когда они появятся у нас в продажи, чтобы не стать обманутыми а можно было полностью изучить все особенности.

Постоянный пользователь Аватар для КРАБ
    Не знаю, мне в такую информацию мало верится. Очки еще не распространены повсеместно, а потом о каких подделках может идти речь? А вот через пару годиков, так это за здорово живешь. Для спасения нужно будет у официальных представителей покупать и делов.

Пользователь Аватар для Степан
    Правильно, о какой подделке можно говорить, если этих чудо-очков у нас нет и пока в продажи, когда они только к нам придут, только тогда можно будет об этом задумываться.

Постоянный пользователь Аватар для Marina
    Цитата Сообщение от КРАБ Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне в такую информацию мало верится. Очки еще не распространены повсеместно, а потом о каких подделках может идти речь? А вот через пару годиков, так это за здорово живешь. Для спасения нужно будет у официальных представителей покупать и делов.
    Ну есть же уже сведения, что несмотря на то, что очки продают только резидентам США, они попали уже в Японию. Так что возможностей разобрать и скопировать предостаточно. К тому же и компоненты недорогие.

Пользователь Аватар для Крокодил
    Да, я тоже читал, что они уже поступили в свободную продажу, а для вездесущих китайцев это вообще не проблема - вывезти, изучить и пустить на поток. Я бы например попробовал такую вещицу - пусть и не оригинал.

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    Да, я тоже читал, что они уже поступили в свободную продажу, а для вездесущих китайцев это вообще не проблема - вывезти, изучить и пустить на поток. Я бы например попробовал такую вещицу - пусть и не оригинал.
    Где, ну где свободная продажа-то? Я вот сколько читал - они по предварительной записи в ограниченной партии были выпущены. И все это делается в рамках тестирования, а не свободных продаж.

Ваши права