Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: «Beatles» через призму «Google Glass»

Продвинутый пользователь

«Beatles» через призму «Google Glass»

«Beatles» через призму «Google Glass»

Недавно в Вашингтоне отметили одну из важных дат и истории музыки. Исполнилось 5 лет с тех пор как легендарная группа «Beatles» впервые приехала в США. Новаторский и захватывающий стиль ливерпульской четверки стремительно принесли ей умопомрачительный успех и международную славу, и, конечно же, немалые доходы.

Свой первый концерт на территории США группа дала 11 февраля 1964 года в Вашингтоне. В этом году прошел концерт в американской столице в память о том знаменательном дне. Для компании «Голос Америки», которая освещала это событие, этот день тоже стал знаменательным. Корреспондентка Кэролин Пресути посетила концерт в очках Google Glass и записала его с помощью устройства.

Постоянный пользователь Аватар для BlooWoter
    Ну я то думал что уже удалось получить виртуальное изображение группы, а тут просто запись. А кстати о записи в рекомендациях к Гугл Гласс указано что записывать видео можно только короткими роликами в общей сложности не более 10 минут. Это ресурс аккумулятора. Как удалось концерт то записать?

Постоянный пользователь Аватар для Shoko_Bender
    Первый концерт в первых очках))) Иногда мне кажется что такое количество рекламы Google Glass все таки массировано вживляется нам для того чтобы мы стали если не рабами то поклонниками не известной группы а умного дэвайса от Google.

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    Ну ладно, ладно. Маркетологи сейчас и геморрой бы через угл Глас рекламировали, лишь бы очередь на их умное детище с каждым днем все больше росла) Дело в том что многие пользователи снимают разной значимости мероприятия. Но вот например появление видеокамеры такого фурора кается не вызывало?

Постоянный пользователь Аватар для Shaytan
    Честно говоря даже просто присутствовать на таком концерте большая честь а если билетов не досталось для многих поклонников такая трансляция просто находка. Так что идея просто отличная, побольше бы таких дэвайсов в массы.

Пользователь Аватар для Мирослав
    Идея очень даже хорошая. Я думаю, что многие бы оценили ее по достоинству не только в Европе и Западе, но и у нас. Мне кажется, что у нас даже популярнее будет. У нас люди больше любят развлечения.

Пользователь Аватар для Master
    Непонятно тут только одно - причем тут эти очки? Мне кажется, что на таких концертах лучше всего запись пойдет со стационарно установленной видеокамеры. Тогда будет качество изображения такое, что можно в новостях показывать. А это сообщение не более, чем очередной пиар Гугл Гласс.

Пользователь Аватар для Smartik
    Я видел пару видео, записанных через Гугл Гласс, вполне нормальное качество. профессиональную камеру не заменит, но тут удобно то, что можно обходится без оператора, да и держать не нужно - главное, чтобы обзор никто не заслонял.

Пользователь Аватар для Goga_Magoga
    Тут вообще непонятно - это Гугл рекламу своих очков что ли проплатил? Или сам Голос Америки так внимание к себе привлекает? Просто обычно корреспондентов отправляют с оператором и нет необходимости лично снимать, к тому же и нужных настроек наверняка нет, чтобы качество в зале было достойное.

Постоянный пользователь Аватар для MalenaDarts
    Тут возможны конечно варианты обоюдной рекламной компании, но я считаю что на сегодняшний день именно Гугл больше заинтересован в реализации своего проекта. И даже если это пиар то он достаточно экстравагантный.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя