Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: SK Vitra-наш продукт!

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net

SK Vitra-наш продукт!

Не знаю радоваться ли или огорчаться но не желая отставать от мировых тенденций по производству и разработки очков дополненной реальности наши отечественные производители так же решили разработать аналог Google Glass, который носит название SK Vitra. По заявлениям разработчиков функционал SK Vitra аналогичен возможностям Google Glass, но предполагаются и существенные отличия. Зная наших разработчиков даже боюсь представить что это будут за отличия. Скорее всего это будет дизайн. Хотелось бы конечно побольше информации по данному вопросу, но пока ничего толкового не нашла!

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    Ну почему сразу такой скепсис. Не удивлюсь если наш отечественный продукт выйдет даже быстрее чем зарубежные. А что касается дизайна то не факт что его у нас будут разрабатывать. Если бы хоть посмотреть разработки и эскизы)))

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    Кстати смотрел информацию и пришел к выводу что разработки все таки больше нацелены на армию и нам пока не видать их как своего носа. А что касается начинкии дизайна, поверьте, российские товары так же конкурентны как и американские.

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    Данные об этой разработке как всегда и все в нашей стране попросту засекречены поэтому сто процентов можно сказать что они ведутся в первую очередь для военной промышленности. Хотелось бы узнать какие модели стали прототипом для данного шлема?

Постоянный пользователь Аватар для MalenaDarts
    Начинается все в любом случае с армейских разработок которые впоследствии адаптируются уже к пользователям. Не берусь судить насколько шлем в принципе в таком формате может быть популярен, но как вариант рассматриваться может.

Постоянный пользователь Аватар для Собака Акушер
    Этот шлем на сегодняшний день просто в разработке и потому говорить о его дизайне или результатах пока достаточно рано. Как впрочем и о том, каким образом он будет использоваться в конце концов.

Пользователь Аватар для Smartik
    Я вот сомнеаюсь, что у наших что-то реально получится. вон даже смортфон для РЖД не сами разрабатывали, а заказывали кому-то - то ли китайцам, то ли корейцам. Причем не только производство, но и разработку программного обеспечения. Так что перспективы сомнительны.

Пользователь Аватар для Goga_Magoga
    Ну, я так понимаю, что Это разработка Сколково - государственной компании. Нужно же им что-то в отчетах писать по поводу куда деньги потрачены. Вот такие псевдо разработки и делают. Там особо нечего смотреть пока, а может никогда и не будет - еще полгода назад должны были в продажу выйти.

Пользователь Аватар для Логопед
    Вот это новость. А я и не слышал о том, что и наши удосужились что-то изобрести. Кстати, я вот думаю, что если бы реально разрабатывали, то могло бы еще лучше, чем у гул получится, но видно это просто разводняк.

Пользователь Аватар для Terminator
    Вот согласен - наши реально могут и свое создать, только непонятно что мешает. У нас же и программисты толковые есть - много же их в западных компаниях работает как у нас тут, так и за границей. И военную технику активно разрабатываем - одни из мировых лидеров. Что, блин, мешает самим создать нормальные электронные гаджеты - рынок то какой огромный.

Ваши права