Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Что выбрать геймеру

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net

Что выбрать геймеру

Устройства дополненной реальности очень упрощают игровой процесс, но новинок так много что не сложно в них потеряться. Геймерские устройства на мой взгляд должны быть не только функциональными но и совместимыми с виртуальной реальностью. А потому возникает вопрос, какие все же устройства лучше подойдут геймеру?

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    Тут я бы даже не так вопрос поставил. Многие новинки необходимо использовать попарно. Например игровые рукоятки не дадут вам всей полноты ощущений без игрового шлема. А имея игровой шлем вроде как отпадает необходимость в рукоятках)))
    Последний раз редактировалось SlimShadys; 16.05.2014 в 06:53.

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    Да уж, компьютерной мышкой реально играть уже не комильфо, но все равно остаются адепты и этого устройства тем более что геймерские мышки сейчас совсем не те что раньше. Другой вопрос насколько вы хотите ощущать игровой процесс. Если бы мне средств хватало я бы купил и шлем и рукоятки. Но пока довольствуюсь сподручной мышкой и клавой.

Пользователь Аватар для Lirik
    Так а у вас что - только шлем плюс мышка и клава? Я вот как-то слабо себе представляю процесс управления компьютером тогда. а вот скажите, раньше были еще специальные перчатки - пару ет назад на них мода была. пользуются ими в играх еще или это уже вчерашний день?

Постоянный пользователь Аватар для Мут@бор
    Используются и печатки а так же в обязательном порядке наушники, иначе вы рискуете оказаться глухим в стране глухих. Что касается использования шлема то не всем оно подойдет и конечно лучше всего в специализированных салонах тестировать такие гаджеты, чтобы не купить вещь с которой не совместим лично ты

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    Вообще идеально использовать стилусы совершенно не для компьютерных игр, во первых потому что лично я даже ПО совместимости не нашел. Другой вопрос что скоро игрок будет больше напоминать киборга обмотанного различными гаджетами и это уже не завтрашний а сегодняшний день. Все гаджеты дополненной реальности как бы провоцируют на приобретение и использование все новых и новых гаджетов. А нормальному то геймеру реально и компьютерной мыши достаточно)))

Постоянный пользователь Аватар для Svoi chuvak
    Компьютерная мышь давно стала рудиментом, она конечно как вариант управления во многих играх и по сей день используется, но джойстик намного функциональней. Тут вопрос в том что вы за игры выбрали.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Насчет джойстика не совсем согласна. Может в симуляторах это так и есть, но я, например, обычные бродилки предпочитаю. Там лучше мышкой. Да и вообще - кто к чему привык. Молодежь, наверное, быстрее будет новые устройства осваивать. а те, кто постарше, будут по привычке мышку, да клавиатуру юзать.

Пользователь Аватар для Soldo
    Не самом деле в ближайшее время, когда будут выпущены в продажу Окулюс и Морфеус, мы увидим, какие устройства будут использоваться попутно. Вот это будет реальная революция в мире игр и прежние способы управления отойдут на задний план.

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    В тех играх, которые будут предназначены для устройств виртуальной реальности, классически элементы управления естественно использоваться не будут. Но ведь и устройства эти довольно дорогие, и программы к ним тоже прилично стоят. Так что остальная часть человечества будет играть проверенными способами.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права