Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Сервисные центры

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys

Сервисные центры

Умные очки и прочие устройства это новинка на рынке компьютерных разработок и естественно хотелось бы понимать, кто будет все это обслуживать и как будет предоставляться сервис. Можно ли будет обращаться к простым ремонтникам или необходимо обслуживание исключительно в сервисных центрах?

Понятное дело, что сервисные пункты будут. Но сейчас "умные очки" не так распространены и если и поступят в продажу, то по очень высокой цене. Я думаю. что сервисный центр будет находиться в крупных городах. Но как мы видим ничто не стоит на месте и в будущем цена упадет и можно будет приобрести эти очки всем, но в каком году не известно и вот тогда сервисное обслуживание будет во многих регионах. Будем надеяться на лучшее.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Сервисные центры предполагают, что есть официальное представительство в нашей стране, которое и будет осуществлять продажи через сеть сертифицированных продавцов и предоставлять гарантии. Пока у нас этого нет, так что если кто-то и чинит, то вряд ли официально это все. Да и вопрос, насколько качественным может быть такой ремонт, если там все так сложно устроено.

О каких сервисных центрах сейчас можно говорить!!! Это устройство сейчас можно купить только в Америке, кто бы вам что не рассказывал , в нашей стране этого не возможна сделать, я сама очень мечтаю об этих очках гугел глаз и надеюсь, что в скором будущем в нашей стране их начнут продавать официально, а так же предоставлять все гарантии по обслуживанию.
    Последний раз редактировалось инквизитор; 18.05.2014 в 00:31.

Пользователь Аватар для Колян
    Правильно, они должны сначала у нас появиться и цена стала у нас более доступной, а когда у нас появятся официальные магазины то обязательно появятся сервисы по обслуживанию этих очков.

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    НУ так речь же не только об очках идет. Существует много устройств, которые уже в свободной продаже - те же окулюс например. и их вполне можно уже и у нас купить без всякого труда. И вот тогда вопрос сервис-центров приобретает особую актуальность, поскольку такие игрушки крайне дорогие, хотелось бы иметь гарантии на то, что неисправности можно будет устранить.

Пользователь Аватар для Кирил
    Правильно я тоже так считаю, что те люди которые увидят эти умные очки, не смогут устоять перед ними, а представляете, если умные очки будут выглядят точно так же, как обычные, и стоят столько же, думаю будет много желающих приобрести их

Пользователь Аватар для Степан
    Вот как, только эти чудо-очки появятся у нас в обычной продажи, я думаю у нас появятся и сервисные центры и обслуживание будет налажено, а сейчас очень рано говорить об этом, пока мы только можем читать и изучать информацию по этим чудо-очкам

Постоянный пользователь Аватар для Kaliostro
    Мне кажется, что о сервисных центрах рано пока говорить. Все же в широкой продажи очков нет и в Америке. А прежде чем они попадут на наш рынок, нужно будет серьезно доработать программное обеспечение. А это не быстрое дело.

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net
    Говорить о сервисных рано но представьте себе ситуацию что с очками что то пошло не так? Как то тупо считать что придется отсылать их обратно производителю по почте со своими замечаниями!

Ваши права