Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Израильские смарт-очки Meta Pro уже можно купить

Продвинутый пользователь

Израильские смарт-очки Meta Pro уже можно купить

Израильские смарт-очки Meta Pro уже можно купить

По сообщению представителей израильского стартапа Meta, многообещающее устройство уже доступно в предварительной продаже. Заказ можно оформить на сайте стартапа. Цена, как и было заявлено ранее составляет 3 тыс. долларов США. В магазинах смарт-очки Meta Pro должны появиться в июне 2014 года.

Meta Pro – одна из немногих моделей на рынке, которая способна составить серьезную конкуренцию Google Glass. Устройство сконструировано в форм-факторе обычных солнцезащитных очков, весят только 180 г и обладают весьма впечатляющими возможностями. К примеру, в них встроено целых три камеры для того, чтобы обеспечить возможность съемки 3D-видео.

Мирон Гривец – владелец стартапа – также сделал смелое заявление, дескать Meta Pro специально предназначены для тех, кто приобрел Google Glass за серьезную сумму, и остался разочарованным. Несмотря на то, что цена Meta Pro еще более впечатляюща, чем цена очков от Google, по утверждению Гривеца, компания уже получила множество заказов.
    Амбициозный стартап из 35 сотрудников находится в самой Кремниевой долине.

Постоянный пользователь Аватар для MalenaDarts
    Насколько я знаю стоимость Meta Pro обоснована тем, что это не аналог и не конкурент Google Glass , это совершенно другая разработка и технология, поскольку Meta Pro это по сути носимый компьютер с гораздо более мощными процессором, аккумулятором и дисплеем.

А какая особенность у очков Meta Pro? Про Google Glass говорят много, но вот пока ни одних ни других мы не видели. И вообще как можно говорить, что одни очки лучше других если их еще не испробовали потребители и они не вышли на рынок? Может и найдутся те, кто сможет выложить такую сумму за очки, но нато должно быть серьезное основание у производителя.

Постоянный пользователь Аватар для Шпион
    Ну вообще! Теперь носим целый компьютер со встроеной 3Д камерой прям на голове) За три тысячи долларов эти очки должны бы еще и кофе заварить и сендвич сделать с беконом и помидорчиком)

Постоянный пользователь Аватар для Смотрящий
    Точно, что цена такая, что все обслуживание просто должно быть настолько идеальным и никогда вообще не ломаться. Только вряд ли они могут гарантировать долгий срок службы, это все-таки техника, а техника любит ломаться.

Пользователь Аватар для Степан
    Сейчас такое количество изобретателей этих очков и ценовая политика у всех очень разная и многие уже появляются в продаже, так что теперь можно приобрести себе и начинать пробываьб

Пользователь Аватар для Qwerty
    Мне все же кажется, что в разных нишах они находятся и сравнивать их с Гугл Гласс несколько некорректно. У них из общего - всего только форма устройства в виде очков. Но у компании Гугл сами очки это именно устройство, а у Меты к ним компьютер должен быть приложен.

Пользователь Аватар для kasper
    По моему не только израильские очки можно купит, есть и американские очки, только цены надо уточнять и приобретать у проверенных поставщиков. Я пока даже не рискну. Пусть все станет на широкую ногу и будет выбор побольше.

Постоянный пользователь Аватар для Мут@бор
    Не думал я, что Израиль будет проявлять не только интерес, но еще и создадут свои очки, которые уже можно приобрести. Мне казалось, что у них много других проблем. Хотя может они таким образом думают решить свой вопрос экономический.

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    Я вот что-то не встречал пока восторженных отзывов пользователей об этой новинке. Тут цена Гугл Гласс отпугивает возможных покупателей. А МетаПро стоит же в два раза дороже, чем то, что Гугл предлагает. А ощущение при этом, что готовишься кота в мешке купить, не меньше.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя