Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Удобно ли играть в шлеме

Постоянный пользователь Аватар для Fly

Удобно ли играть в шлеме

Смотрел варианты шлемов которые можно приобрести сегодня и вот что мне не нравится, так это их громоздкость. Так как я никогда в шлеме не играл, хотел бы услышать отзывы пользователей у которых они есть. Насколько они удобны и функциональны для игр?

Мне тоже интересно, я вот не сталкивался с такими шлемами в своем городе. А если и есть шлемы для игр, то скорее всего китайская подделка дешевая. Очень хочется попробовать настоящий шлем, в котором все как в реальности. Вроде как для Андроид-игр разрабатывают сейчас шлемы. Ну посмотрим, что это будет за устройсво.

Пользователь Аватар для Lirik
    Ну а кто вам мешает заказать эти шлемы в нормальных интернет-магазинах. Тот же Амазон например, уверен, что способен предоставить широкий выбор. Что касается будущих разработок - ну так вы должны отдавать себе отчет, что очень быстро все будет устаревать - как с копьютерами, телефонами и планшетами все происходит.

Постоянный пользователь Аватар для Мут@бор
    Игровые шлемы разрабатывались для того чтобы игрок получил дополненную реальность, причем настолько насколько это возможно. Если речь о шлемах именитых производителей то могу сказать что они комфортны,хотя их вес и не мал. Удобство игры в шлеме в первую очередь определяется разрешением дисплея, ведь при задержке изображения у многих игроков возникают негативные ощущения.

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    В соседней ветке отличнейший видео обзор об игровом шлеме Oculus Rift. Реальная вещь, даже после просмотра понимаешь насколько это круто, ощущать себя в игре а не вне ее. Мне этот обзор очень напомнил 3D графику, только тут ты еще более реальный, поскольку можешь параллельно управлять всеми игровыми процессами.

Постоянный пользователь Аватар для Svoi chuvak
    Я могу сказать за себя, что готов отдать 300 баков за Oculus Rift хотя бы для того чтобы находиться в игре а не наблюдать ее на мониторе. Это круто и реально очень захватывающе, принимать активное участие. Все равно что сравнить просмотр фильма в простом зале кинотеатра и в 3D. Предпочтение последнее время я отдаю различного рода дополненной реальности.

Пользователь Аватар для Кирил
    Ну для меня это классная штука я давно мечтал целиком погрузиться в виртуальный мир, так, чтобы он казался неотличимым от реального. А еще, как для меня, не передать ощущений, когда ты физически взаимодействуешь с виртуальными объектами, собственноручно наводить на врага настоящий автомат, ощущать попадание каждой вражеской пули.

Пользователь Аватар для Qwerty
    Слышал о попытках объединения игровых шлемов и датчиков движения. которые сейчас тоже в играх используются. Пока коммерческую направленность такой вот симбиоз не несет, но однозначно очень интересные перспективы намечаются. Можно не только смотреть, но и ходить, бегать прыгать, полностью погрузившись в вируальность.

Постоянный пользователь Аватар для Очкарик
    К сожалению, на данный момент, датчики движения в играх далеки от идеала и не могут повторять большую часть естественных движений человека. Есть хорошие, точные датчики, но в играх пока не применяются, а только в киноиндустрии начинают.

Пользователь Аватар для lur
    Когда ты погружаешься в дополненную реальность, то по сути пофиг, что на тебе не очень удобная штука - ты весь в игре, так что если вы заядлый игрок, то я бы на эту тему не заморачивался. Покупай и наслаждайся!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя