Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Чем планируют оснастить очки?

Постоянный пользователь Аватар для Андре

Чем планируют оснастить очки?

1.Дисплей, изготовленный из синтетической смолы.
    2. Монохромный зеленый цвет.
    3. Яркость дисплея: 1000cd/м2.
    4. Камеры.
    5. Акселерометр, гироскоп, компас и яркости датчики.
    6. Микрофон.
    7. Bluetooth v3.0.
    8.Wi-Fi - 802.11b/g/n.
    Отдельный контроллер с сенсорной панели вместе с силовыми, навигации и камеры кнопок.
    По-моему неплохой набор. Представляли они их кстати в Лас-Вегасе.

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    Интересен ряд моментов - первое, почему именно зеленый цвет? Странное цветовое решение для дисплея, как по мне, так же есть вопрос по сфере применения. Все же пока компания Сони только прототип предъявила. И вот он достаточно сильно отличается от Гугл Гласс. Поскольку последние фактически представляют собой носимый компьютер, а продукт от Сони работает в паре с компьютером, смартфоном или другим устройством.

Пользователь Аватар для Langust
    А мне наборчик очень приглянулся - по-моему серьезный подход к делу. С такой оснасткой должен получится более, чем приличный аппарат. Главное, чтобы у них все получилось и они смогли наладить производство.

Что неудобно у этих очков, так это то, что это не самостоятельный продукт. Они работают в паре либо со смартфоном, либо с портативным компьютером. На том прототипе, что был представлен - связь идет по шнуру. А как в реальности - будет Блютус или так оставят - пока не понятно.

Пользователь Аватар для Goga_Magoga
    Мне вот кажется, что отдельный контроллер с сенсорной панелью - не слишком удобное решение. Я так понимаю, что тот тач пад, который у Глас расположен на одной из дужек, у очков от сони вообще вынесен в отдельное устройство?

Постоянный пользователь Аватар для Серж
    Да уж, набор для очков нужно отметить - так себе! Уж пусть лучше сконцентрируются на часах, очки как мне кажется у них неудачные получатся. В принципе о них особо и не слышно, так что пусть морозят).

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    Пока очки да, не сильно продвинутые по сравнению с часами. Но тут нужно понимать, что это только начало пути. в будущем более перспективными как раз очки и окажутся.

Пользователь Аватар для Челентано
    Ребят, а как вы делаете выводы: сильные или не сильные? Да это все равно, что рассуждать о том, какое на ощупь солнце или луна. Вы оденьте, протестите, а заявить они могли что угодно, а потом передумать.

Постоянный пользователь Аватар для Patriot
    А я вот не понял, как они работать будут. Там вообще какой-то процессор или операционка планируется? Куда тогда они будут ставится. Ну и нужен ли смартфон для пользования этими очками?

Пользователь Аватар для Anonym
    Да нет, там и память есть и процессор. Вон как раз недавно писали, что объем памяти в этих очках увеличился. Так что деталек там явно намного больше.