Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: На что нацелены очки от Сони?

Постоянный пользователь Аватар для Андре

На что нацелены очки от Сони?

Японцы люди рассудительные и практичные, а потому в отличии от гугл они точно знают для чего нужно их изобретение людям. Их очки в первую очередь настроены на то, чтобы помогать людям ориентироваться в незнакомой местности. Не заблудится в аэропорту, чужом городе и даже лесу. Правда как на счет сигнала в лесу, пока непонятно...

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    Вот не совсем понятно, зачем нужны такие очки, когда есть специальные программы для смартфонов, которые могут накладывать на реальную местность виртуальную информацию, давать информацию по ресторанам и прочее. Так что не вижу тут особого новшества.

Пользователь Аватар для Langust
    Мне тоже кажется, что у этих очков получается мало функциональности - выше в теме так все описано было, что я думал- получится более серьезное изобретеение, а тут получается филькина грамота какая-то(.

Пользователь Аватар для Незабуд
    Да, что-то совсем не впечатляет, а когда они только заявили о своем изобретении - я был уверен, что препарат будет просто выше всяких похвал, а на деле получается. что он более, чем слабенький.

Честно говоря, несмотря на хвастливые заявления представителей Сони на выставке электроники в США, пока это только лишь слова. каких-либо существенных преимуществ перед Гласс не видно, а вот недостатков хватает - прежде всего нелепый внешний вид.

Пользователь Аватар для Goga_Magoga
    Мне кажется сама постановка вопроса достаточно спорная. Разработчики нацелены на получение прибыли. Что выйдет из их разработки - сложно пока сказать - была одна презентация в начале года и пока даже примерной даты выпуска нет. Так что реальных отзывов пользователей мы долго не получим.

Пользователь Аватар для Челентано
    Высокие слова у вас, товарищи и ничего более. Чтобы судить об очках нужно как минимум хотя бы их увидеть, а лучше попользоваться с недельку. Лично для меня набор как набор, ни лучше ни хуже.

Постоянный пользователь Аватар для MimoProxodil
    Вообще данный девайс иначе как темной лошадкой и не назовешь. Во первых информации в сети просто минимум, видеороликов с прототипами еще меньше. Как вообще можно судить о таких устройствах просто со слов рекламной компании?

Пользователь Аватар для Man
    Я вот сегодня вообще открытие сделал, я думал, что по крутизне сначала гугловские идут, потом самсунговские, а потом сони. А оказалось, что по всем параметрам эпсон лучше, хотя ведь написать можно все, что угодно.

Постоянный пользователь Аватар для вика
    Хорошая версия ношения очков в лесу мне кажется что это можно применять в школах например на урок географии или биологии, одновременно изучая местность и умение ориентироваться в лесу, или какое растение у вас под ногами и где его можно применить. Я бы с удовольствием ходила на такие уроки.