Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Гугл гласс поступили в свободную продажу

Постоянный пользователь Аватар для Андре

Гугл гласс поступили в свободную продажу

Для желающих приобрести очки большая радость с 13 мая очки поступили в свободную продажу и теперь их может купить любой житель Америки, про нас пока ничего не сказано, но думаю это не проблем. Правда цену они пока так и не снизили - полтора косаря, если к нам, то плюс персылка. В прошлом месяце в свободной продаже они были всего день.

Постоянный пользователь Аватар для Shaytan
    Свободная продажа на мой взгляд это когда в любом магазине компьютерной техники ты можешь протестировать и приобрести интересующий тебя экземпляр а по заявлению компании Google все же очки не готовы к свободной продаже потому что производят их вручную и за счет этого количество экземпляров для продажи пока ограничено.

Я тоже читала, что на данный момент в продажу поступила небольшая партия и что это устройство еще в стадии разработки и тестирования, для этого небольшая партия была выставлена в продажу, чтобы узнать мнение у простого пользователя и постараться более усовершенствовать эти очки. И цена то же не так быстро опустится, как во многих сми об этом писалось я уверенна что очки Гугел хром будут на сегодня покупать и по цене 1.500$ для такого гаджета и с такими функциями это не такая уж и большая сумма.

Вот не думал, что уже продают их, а где прошла такая информация? Понятное дело, что для начала будут в америке продавать. а так же не удивлюсь. если в Китае тоже начнуться продажи, ведь часто сборка различной техники там. А кто знает, где собирают очки Гугл Гласс?

Постоянный пользователь Аватар для Marina
    Да нигде нет таких данных. Но не думаю, что первые партии собирают в Китае, поскольку в этом нет никакой необходимости - они же на поток не поставлены. Вон говорят, что их чуть ли не в ручную пока собирают, так что цена еще и этим обусловлена.

Постоянный пользователь Аватар для Собака Акушер
    На самом деле на сегодняшний день и это является гордостью компании. Именно ручная сборка ограничивает и количество предлагаемых в продажу устройств, потому и выпуск ограничен возможностью сборки.

Пользователь Аватар для marmari
    Мне вот не совсем понятно чем тут гордится. За все это время они собрали две тысячи штук. Ручная сборка сильно влияет на стоимость. В результате, такие очки не только не могут быть выпущены в нужном количестве, но еще и очень дороги.

Постоянный пользователь Аватар для Холодов
    так стараются же, посмотрите какой небольшой разрыв между продажами. И все равно я сторонник того что и в дальнейшем такая сборка должна оставаться ручной. Ширпотреба хватает и так.

Постоянный пользователь Аватар для Очкарик
    Мы с вами сможем приобрести эти очки, имею ввиду вменяемую цену, минимум через год-два...Да и то, цена будет довольно высокой для нашего покупателя. Хотя кому-то и не составит труда вывалить 1000 долларов за сей девайс.

Пользователь Аватар для lur
    Слушайте, наши люди уже постепенно привыкли жить в кредит. Вот посмотрите - вроде как у нас с айфонами ходит больше народа, чем в той же Америкосии. Вот я думаю и очечки тоже в кредит брать будут - это же круто!)