Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Очки от Epson

Постоянный пользователь Аватар для Андре

Очки от Epson

Десять дней назад в гонку за производством очков вступили Эпсон со своей моделью Moverio BT-200. Основное отличие этого гаджета от гугловского - это наличие двух дисплеев, и более доступная цена - 700 баксов.

Цена неплохая. Я вот почитал характеристики Moverio BT-200 и мне очень понравилась модель. Ведь удобно в путешествии смотреть фильмы. Внутренней памяти 8 Гб. можно увеличить за счет карты памяти на 32 Гб. Вообщем заинтересовала меня модель и при работе без подключения к сети 6 часов очень хороший показатель.

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    Показатель то хороший, но Гугл Гласс в таком случае побьет рекорд без подключения к сети, работая практически 12 часов. Там проблема что видеосъемка много поглощает энергии. А Эпсон к тому же имеет совершенно топорный вид.

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    У Эпсона есть так же масса отличий в фото и видеосъемке, хотя и используется та же 5-и МП камера. Другой вопрос что Эпсон реальный знаток оптики решился оснастить свои очки не пластиковыми а стеклянными линзами, за счет чего изображение получилось более контрастным.

Постоянный пользователь Аватар для MalenaDarts
    Читала несколько отзывов об Эпсон очках но однозначного мнения по данному продукту пока не могу составить. Дело в том что конструкция не очень удачная и не очень удобная, поэтому и сложно рассказывать о возможности их широкого применения.

Постоянный пользователь Аватар для MimoProxodil
    Если не брать в расчет неуклюжий внешний вид очков от Эпсон то по техническим характеристикам они могли бы переплюнуть и Гугловское детище, тем более что у компании грандиозный опыт в создании разной оптики.

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    В первую очередь Эпсон по любому найдет своего потребителя благодаря терпимой ценовой политике. Хотя повторюсь, дизайн играет не маловажную роль в таких устройствах и думаю что Эпсону стоит это учесть.

Постоянный пользователь Аватар для Kaliostro
    Тут мне кажется, нужно понимать, что это не очки виртуальной или дополненной реальности. Эпсон их позиционирует как видео очки. Так что сравнивать их с Гугловскими несколько не правильно по отношению к тем и другим. У них вообще разные направления деятельности. Это скорее замена компьютерного дисплея.

Пользователь Аватар для Man
    А я вообще ничего не понимаю. Я бувально на днях читала новость, что они выпускают крутой шлем. А теперь вижу, что очки. Тут сам черт ногу сломит, кто, что и когда выпускает. Короче, дождемся пока к нам в магазы завезут)

Постоянный пользователь Аватар для Собака Акушер
    Цитата Сообщение от Kaliostro Посмотреть сообщение
    Тут мне кажется, нужно понимать, что это не очки виртуальной или дополненной реальности. Эпсон их позиционирует как видео очки. Так что сравнивать их с Гугловскими несколько не правильно по отношению к тем и другим. У них вообще разные направления деятельности. Это скорее замена компьютерного дисплея.
    Ну и кто поведется на такого рода носимый дисплей с учетом что он не настроен на автономную от стационара работу? По сути было бы интересно если бы такой шлем оснащался WiFi и мог работать и воспроизводить на удалении.