Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Пульт - подушка

Пульт - подушка

Недавно наткнулся в интернете на новинку техники - пульт-подушку. Выглядит, как обычная диванная подушка, вышиты цифры на ней, но она имеет две функции: как подушка, на которой можно отдохнуть и как пульт от телевизора. Такой пульт не потеряешь, не разобъешь и не страшно ребенку в руки давать. Кто видел, есть ли они уже в продаже?

Я такое чудо-техники видел пока только в интернет-магазинах. При чем в различной вариации дизайна. Стоимость такого пульта около 2 тыс рублей. Не много, ни мало, а вот подходит ко всем телевизорам и работает от батареек. Я думаю, что вещь интересная, единственное не такая удобная как обыкновенный пульт.

Пользователь Аватар для Колян
    Да интересный вариант, я бы с удовольствие приобрел себе такой пульт, а то я вечно свой теряю положишь куда-то а потом ищешь, а это умные люди придумали точно не потеряешь.

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    Тут вопрос в другом состоит - а как его чистить этот пульт. Все же мягкая мебель имеет тенденцию пачкатся, так что интересно, что скажут разработчики по этому поводу. Но действительно идея хороша - вечно же пульт теряется.

Пользователь Аватар для Кирил
    Так если этот пульт-подушка подходит к любой модели телевизора, то он может быть прекрасным подарком на какой-нибудь праздник, так что вашим подарком будут очень довольны тут два в одном и подушка и пульт для вашей техники.

Пользователь Аватар для Kulibin
    Честно говоря, когда читаешь о таких вот "новшествах", то не знаешь, плакать или смеятся. Ну ни о каких высоких технологиях тут речь не идет. Просто очередная попытка заработать на перепродаже всем известных технологий. А вот как они интересно под разные сигналы подстраивают?

Пользователь Аватар для Святослав
    Мне тоже очень интересно, как один пульт может подходить ко многим телевизорам? а как отн относится к влаги? и как проводить химчистку такого пульта?

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    А я бы купил. Я как раз из тех, кто эти пульты постоянно теряет. Вернее они вечно то в кресле между подушками заваливаются, то в диване - вечно ищу. А тут уж точно не потеряешь.

Пользователь Аватар для Толян
    Правильно, что такой пульт называют пульт лентяев, такой пульт всегда находится на расстоянии вытянутой руки и потерять его практически невозможно, а самое чторадует, что я уже видел в продажи такие пульты, и цена у них очень даже доступная

Постоянный пользователь Аватар для Macha
    Что правда есть такая подушка пульт? Вы меня извините может я и с луны,но я действительно впервые слышу. Я уже её хочу приобрести,только вот где? Попробую нарыть информацию.