Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Зеркало-телевизор

Зеркало-телевизор

Зашел недавно к знакомому, и увидел, что у него в гостиной большое зеркало вместо телевизора висит. Удивился очень такому решению. Он мне сказал, что это новая разработка российских ученых - зеркало-телевизор. Показывает хорошо. только когда падает свет немного тускловато, приходится прикрывать штору. А как вы относитесь к такой новинке?

Пользователь Аватар для Колян
    Действительно, очень интересная идея я тоже много смотрел и читал про эти зеркала-телевизоры, особенно их предпочитают ставить в ванную комнату, огромный выбор разного дизайна так что можно спокойно подобрать под ваш стиль.

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    Ну, проблем света вообще для всех устройств актуальна - для обычного компьютерного монитора тоже. Но тут же еще следует вспомнить, что сама технология не нова - в свое время выпускались даже телефоны, в которых экран по желанию зеркалом становился. Не вижу тут ничего особенно интересного в пане технологии. А вот разработка пленки, которая может дисплей заменять - это действительно прорыв.

Пользователь Аватар для Кирил
    Я думаю, что такое новшество порадует и удивит всех, кто до этого не видел таких зеркал, хорошо, что можно почитать советы и рекомендации, я обязательно, если буду делать ремонт в ванной комнате спланирую ее интерьер с таким зеркалом-телевизором.

Пользователь Аватар для Kulibin
    Интересно, как отнесется подобная техника к влажности и перепадам температуры в ванной комнате. Вообще хотелось бы больше информации по техническим характеристикам устройства ну и по габаритам - все же стоит новинка наверняка немало, так что надеюсь, что диагональ экрана соответствует.

Пользователь Аватар для Святослав
    Я знаю что они к влаги относятся нормально так как в этом телевизоре поверхность дисплея покрывают специальным влагостойким слоем, его динамики обладают влагозащитными свойствами,а еще эти телевизоры могут выдерживать температурные перепады, так что этот телик смогут спокойно устанавливать и в душевых кабинах.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Интересно какая толщина такого устройства. Ну и что-том с сервисными центрами? Потому что одно дело приобрести новинку, а другое дело решать вопросы гарантийного и сервисного обслуживания. У нас вообще их официально продают?

Пользователь Аватар для Толян
    Да сейчас это очень распространенная продажа таких телевизоров, и я думаю, что раз это обычный телевизор, который монтируется в зеркало, так и обслуживание будет проходить в сервисных центрах.

Постоянный пользователь Аватар для вика
    у нас большой плазменый телевизор и взяли мы его для просмотров фильмов и фильмов в формате 3d . ну любим мы качественное изображение. а вот этот зеркальный телевизор, считаю полным отстоем и пафосным изобретением для любителей поудивлять своих знакомых.

Постоянный пользователь Аватар для Кошира
    А я честно говоря первый раз узнала про такой телевизор, интересно сколько же он стоит? А насчет того, что тускловато, то и когда на обычный телевизор падает свет надо прикрывать штору, я бы например поставила такой телевизор в гостиную, а почему бы и нет?

Ваши права