Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Lazyglasses — очки для ленивых

Продвинутый пользователь

Lazyglasses — очки для ленивых

Lazyglasses — очки для ленивых

Мир мобильных устройств развивается семимильными шагами. В этот раз разработчики порадовали очками Lazyglasses. С ними вы сможете, не поднимая голову от подушки смотреть телевизор или читать книгу. Очки имеют весьма простую конструкцию. Они состоят из двух линз, которые преломляют обзор на 900. Забавный аксессуар уже поступил в продажу по цене 16 USD за экземпляр.

Постоянный пользователь Аватар для BlooWoter
    Отличная цена и в принципе как для лежания на диване просто отличный функционал. Я бы не отказался посмотреть фильмец другой, только вот не совсем понятно с каким устройством такие очки будут взаимодействовать.

Постоянный пользователь Аватар для Холодов
    Ну, могу сказать что простота конструкции и функционал, как по мне достаточно примитивный и определяет стоимость такого аксессуара для лентяев. Но сами понимаете что очередь за ними не встанет. Как минимум ленивым будет лень идти и покупать их)

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Честно говоря вообще не понял в чем смысл таких очков. У всех сегодня есть смартфоны и планшеты, так что смотреть телевизор, читать, играть - уже можно не вставая с кровати.

Пользователь Аватар для Святослав
    Да для нашего народа это очень удобно и действительно эти очки только для ленивых, сидишь долгое время в одной позе перед телевизором или читая комиксы на ночь, начинает болеть шея, так вот разработчики постарались и изобрели такие ленивые очки, лежи себе ешь картошку чипсы, гамбургерв и никакого здорового образа жизни.

Постоянный пользователь Аватар для Montenegro
    Как по мне, так из людей уже просто хотят сделать ленивцев, которые имея такое новшество, вообще начнут разучиваться что-либо делать. Так можно, извините и под себя начать ходить. Что дальше? Ну как-то очень интересно становится, и скорее интересно, насколько такие изобретения, смогут удержать свою нишу?

Постоянный пользователь Аватар для КРАБ
    А я думаю, что найдутся покупатели. Если смотреть или читать со смартфонга или планшета, то их нужно в руках держать, а это неудобно, а вот, напялив очки - лежишь себе и смотришь все, что нужно. Я бы такую вещь для больниц, массажных кроватей приобрел, когда нужно расслабляться, не двигаться, но при этом хочется чего-нибудь глянуть.

Пользователь Аватар для Soldo
    Вот тоже подумал - для больниц хорошо. Далеко не все люди имеют физическую возможность приподнятся, пусть даже с помощью кровати и спотреть на экран телевизора. В некоторых случаях им приходится лежать неподвижно и такие очки во многом смягчили бы ситуацию.

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net
    Не думаю что такая модель станет сильно популярной именно по причине своей достаточно ущербной функциональности. У меня например есть планшет, айпад, зачем мне по вашему такой лишний и не функциональный дэвайс. Опять же очень плохо описан сам процесс взаимодействия с ТВ.

Постоянный пользователь Аватар для Smart
    Для чтения книги может и можно рассмотреть такой вариант, но вот для просмотра телевизора, думаю, что это не так будет актуально. Хотя всегда на любое изобретение найдется свой покупатель.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права