Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Зарядка

Новичек

Зарядка

Можно ГГ использовать во время зарядки?

Новичек
    Да ГГ может быть использован во время зарядки.

Пользователь
    Ой, я аж просто плачу с таких содержательных ответов =) Мне вот только интересно, как вы их будете во время зарядки использовать? Приходить в ресторан, садится обязательно возле столика с розеткой или просить официанта принести удлинитель, включатся очками на зарядку и как ни в чем ни бывало продолжать есть?
    А вобще любое устройство можно использовать во время зарядки - а если нет, значит у инженеров, ЭТО проектировавших очень кривые руки.

Постоянный пользователь Аватар для abi-babu-bi
    =) А разве есть какие то сомнения в этом вопросе? Я только раз видел устройство. которое во время зарядки нужно было переводить в специальный режим и был это страшный китайский фонарик. Так что если когда то купите себе китайскую подделку. а их будет море, то вот тогда уже путем проб и ошибок выясните, а ГГ таким не страдает.

Пользователь Аватар для Mr.Vain
    Тут другой вопрос интересен: учитывая, что Google Glass есть устройство носимое. насколько длинным должен быть шнур зарядного устройства, чтобы использование этого устройства было комфортным даже в режиме зарядки аккумулятора?

Постоянный пользователь Аватар для Шепорд
    Цитата Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
    Ой, я аж просто плачу с таких содержательных ответов =) Мне вот только интересно, как вы их будете во время зарядки использовать? Приходить в ресторан, садится обязательно возле столика с розеткой или просить официанта принести удлинитель, включатся очками на зарядку и как ни в чем ни бывало продолжать есть?
    А вобще любое устройство можно использовать во время зарядки - а если нет, значит у инженеров, ЭТО проектировавших очень кривые руки.
    Так, а в чем проблема? Это как телефон на зарядку поставить и можно одновременно пользоваться, ничего в этом сверхъестественного нет. Единственное не известно какой длины там зарядное устройство, если метра полтора или два, то можно свободно использовать.

Постоянный пользователь Аватар для BlackHeart
    Глупый вопрос если честно, любая техника похожая на мобильный телефон, заряжается и так же её можно одновременно использовать при зарядке. Всегда так было, даже на самых старых моделях мобильных телефонов. Конечно ограничения будут при использовании, например дальше провода не отойдёшь, но я бы не советовал этого делать (в смысле заряжать и использовать одновременно) батарею "убьёте" очень быстро.

Постоянный пользователь Аватар для Рейф
    Ну мобильным телефоном же как-то получается пользоваться во время подзарядки? Почему не сможем пользоваться смарт-очками? Правда вот тут вопрос назревает, удобно будет их использовать при подзарядки? Конечно же не будет удобно. Но возможно!

Пользователь Аватар для Phenomenal
    Наверное можно пользоваться,как Рейф сказал,наверное будет как и с мобильными телефонами,а вопрос только в удобстве пользования.

Постоянный пользователь Аватар для Amatory00
    Господи, конечно можно будет пользоваться при зарядке, меня просто удивил такой вопрос, я бы наверное поднял бы тему, насколько удобен в использовании, не глючит ли. А тут проблема, можно с зарядкой им пользоваться.

Ваши права