Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: как отключить

как отключить

можете ли вы посоветовать, как отключить sms подпись?

Новичек
    Вам нужно установить Glass* APKs и послать смс

Пользователь
    Василий, да вы просто экстрасенс!! Я вот абсолютно ни чего не понял из данного вопроса - что за sms подпись? Где ее нужно или не нужно отключать? Если такая проблема существует у владельце очков от Гугла, то расскажите уже о ней по полной!
    Хм, понятно, посмотрел на дату сообщений, понял. что напрасно распинаюсь. Но на всякий случай - Тему объяснить и по необходимости развить!

Постоянный пользователь Аватар для ЛэдиГага
    Ну да ,так неверно все указано,я вот также иже в июле пишу,но иногда на такие вопросы точно не ответить,как будто *как посадить* ))) так что задавайте более корректные вопросы

Пользователь Аватар для Titanic
    Интересно, насколько я знаю на территории РФ официально смарт-очки не продавались, а если бы и продавались, то не по приемлемой цене. Тем более если их контрабандой привезли сюда, никаких смс оповещений на территории РФ и стран СНГ быть не должно. О чем речь вообще в этой теме?

Цитата Сообщение от Titanic Посмотреть сообщение
    Интересно, насколько я знаю на территории РФ официально смарт-очки не продавались, а если бы и продавались, то не по приемлемой цене. Тем более если их контрабандой привезли сюда, никаких смс оповещений на территории РФ и стран СНГ быть не должно. О чем речь вообще в этой теме?
    думаю и я также на счет контрабанды или просто ввоза массово за границы,так как сейчас они по-сути в доступном пользовании и можно заказывать,но официального запуска нет

Пользователь Аватар для Веер
    Цитата Сообщение от Николайчик Посмотреть сообщение
    думаю и я также на счет контрабанды или просто ввоза массово за границы,так как сейчас они по-сути в доступном пользовании и можно заказывать,но официального запуска нет
    А какой смысл покупать контрабанду за три цены, которая не имеет никакой поддержки и её невозможно будет в случае поломки обменять или сдать обратно? У меня подруга купила, а очки сломались через три дня и она не смогла их обменять и сдать, теперь лежат у неё мертвым грузом.

Пользователь Аватар для Анатонина
    На счет контрабанды и покупки нелецензионных продуктов нужно быть аккуратным и вообще лучше не иметь отношения с такими продавцами,так как неизвестно что вообще они продают

Пользователь Аватар для Вильгельм
    Цитата Сообщение от Анатонина Посмотреть сообщение
    На счет контрабанды и покупки нелецензионных продуктов нужно быть аккуратным и вообще лучше не иметь отношения с такими продавцами,так как неизвестно что вообще они продают
    Как по мне лучше бы купить одноразовый продукт, что бы понять нужен он тебе вообще или нет, а потом принять решение покупать ли основную продукцию. Пиратскую лучше не покупать вообще.
    Как отключить? Там должно быть всё явно, как на мобильном телефоне.

Пользователь Аватар для Ларисска
    Да,верно то что нужно понять что привозит и реализует продавец и то какая именно продукция какого качества у него присутствует,так и на хорошую заодно попасть без труда можно

Ваши права