Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Google Play

Google Play

Как на Google Glass посмотреть Google Play. И возможно ли это вообще?

Новичек
    Можно, но придётся плясать немного с бубном.

Новичек
    Родные приложения + $ adb shell am start -n com.google.glass.samples.<sampleName>/.<MainActivityName>

Постоянный пользователь Аватар для MimoProxodil
    Вообще Гугл Плей это программа любого смартфона на Андроиде и не думаю, что у вас появятся трудности при просмотре данной программы, тем более что игровая зона Гугл пей для владельцев смартфонов свободна.

Постоянный пользователь Аватар для Собака Акушер
    Я тоже считаю что для такой программы без разницы какое устройство обслуживается. К тому же в гугл плей постоянно выпускаются различные обновления благодаря которым программы совместимы практически со всеми устройствами.

Пользователь Аватар для marmari
    Тут скорее следует вопрос иначе поставить - будут ли на Google Play программы, специально предназначенные для очков. Это же приложение не самодостаточно само по себе. Это скорее виртуальный магазин для покупки игр, музыки, видео.

Постоянный пользователь Аватар для Холодов
    Программы совершенствуются, к старым добавляются различные более современные плагины. Надеюсь что Гугл предусмотрел такой момент как синхронизация программ, хотя с Андроидом реально не все доступно.

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    Да зато на Андроиде есть функции которых впомине нет на обычных ОС. Тут знаете кто на что учился и с носимыми устройствами в любом случае преимуществ то гораздо больше. Получается круглосуточно можно быть на связи.

Пользователь Аватар для Vovan
    Я так понял, что у Гугл Гласс будет совершенно иной подход к распространению программного обеспечения. Они вроде бы отдельный магазин открыли, поскольку есть особенности управления очками и на смартфонах такие приложения работать не будут.

Пользователь Аватар для Форсаж
    Цитата Сообщение от Собака Акушер Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю что для такой программы без разницы какое устройство обслуживается. К тому же в гугл плей постоянно выпускаются различные обновления благодаря которым программы совместимы практически со всеми устройствами.
    Согласен, что тут важно следить за обновлениями и главное, чтобы ваше устройство, всегда справлялось с новшествами. Не вижу никаких проблем данных программ, и автор сам по моему не очень понял, что именно хотел спросить.)

Ваши права