Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Будите ли их приобретать?

Новичек

Будите ли их приобретать?

Google Glass. Что скажите по поводу очков данных? Стоит ли их приобретать? А что если заменить свои обычные солнцезащитки на них? Как думаете, смысл есть в этом?

Новичек
    Красивая, технологичная, популярная, и совершенно необходима весчь.

Это - продукт для тех, кто любит популярные и дорогие вещи. Поэтому буду.

Бесполезная безделушка. Программное обеспечение сыроват.

Если кто именно никак не ведает, что данное, но желает разузнать - во прекрасный анализ - http://www.youtube.com/watch?v=1z_OJOONQak

Пользователь Аватар для Qwerty
    О приобретении очков говорить пока что рано. Они все еще на этапе тестирования и в широкую продажу не поступают. Да и первые модели редко бывают удачными. Будем ждать развития событий и снижения цены, естественно.

Постоянный пользователь Аватар для КРАБ
    Почему рано говорить о приобретении? Они вроде уже пустили их в свободную продажу, но то,что сыроваты это ФАКТ. Да и цена пока кусается - 1.500 доляров все же не каждый может выбросить по сути на игрушку.

Постоянный пользователь Аватар для Marina
    На мой взгляд, свободная продажа - это когда вы пришли в магазин и спокойно купили. А эти очки вышли ограниченным тиражом и на них нужно было заранее записываться. Так что нет, в свободной продаже их нет.

Пользователь Аватар для Толян
    Я бы конечно может бы их и купил, реклама идет очень хорошая, но я немного подожду, пусть они станут более доступные, пусть пройдут побольше тестов, да и цена может станет более приемлемой

Пользователь Аватар для Степан
    Конечно очень хочется, но я считаю на сегодняшний день очень много людей, которые будут неспособны оправдывать покупку, даже если они полностью захвачены идеей, так как их цена не предназначена для большинства людей. Их могут приобрести, только те люди у которых денег куры не клюют, или те люди, которые любят гаджеты, которые делают их жизнь немного легче. Так что им стоит пересмотреть цену, чтобы увеличить продажу этих очков.

Ваши права