Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: сборосил все настройки

Новичек

сборосил все настройки

Как-то раз я сборосил все настройки, а теперь не могу настроить мой Google glass. Что мне теперь делать? Любая идея или вариант для меня?

Новичек
    Попробуйте другой телефон подключить.

Я попытался с моим другом много разных действий и она отлично работает; никаких ограничений нет. На каком этапе может быть ошибка?

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    Вообще ваша ошибка в том что вы сбросили на смартфоне все настройки и теперь как минимум потребуется синхронизация устройств для их качественной работы. Но для Андроида давно не проблема синхронизировать хоть Google Glass хоть блютус.

Постоянный пользователь Аватар для Леха
    А мне больше интересно, где они гугл гласс отхватили? Их не так давно в Америкосии только в свободную продажу пустили. Ребят, не хочу вас расстраивать, но боюсь вы приобрели подделку, потому и происходит всякая шняга.

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    Да ладно - посмотрите на Ибэй - там с десяток предложений по продаже таких очков. Ведь без прогриммного обеспечения это просто очки с камерой. Далеко не все остались довольны приобретением и пытаются теперь вернуть свои деньги.

Постоянный пользователь Аватар для Леха
    А при чем тут ибэй? Компания, выпускающая очки, ограничивала их продажу и продавала только лишь от себя. Таким образом, возникает вопрос: откуда они появились на ибэй? Все, что покупается вне компании или официального представителя - шняга!

Пользователь Аватар для Мирослав
    Не хотелось бы быть безкомпромисным, но в данной ситуации я вынужден согласится с Лехой - скорее всего предыдущие оппоненты приобрели подделку. У нас в стране довольно ограниченное количество человек имеет такие очки, если не сказать, что их можно по пальцам посчитать.

Постоянный пользователь
    Подделок Гугл Гласс тоже на сегодняшний день не найдешь, потому что корпорация Гугл запретила продажу своих устройств на множестве площадок, в том числе китайских и предлагает покупать устройство исключительно с официального сайта.

Постоянный пользователь Аватар для Шпион
    Думаю, что для многих проблемы с настройками могут начинаться с несоответствия самого Андроида требованиям Гугл Гласс. Попытайтесь установить новую версию или дополнения к самому Андроиду и думаю все будет работать отлично.

Ваши права