Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Такой вариант пойдёт?

Такой вариант пойдёт?

Если я использую кабель, который поставляется со ГГ, с вилкой, которая идет под прямым углом, в одежде, пропущу шнур за ухом и вниз по спине к аккумулятору в кармане? Такой вариант пойдёт? Будут очки работать?

ну а почему нет. с зажимом для шеи на твоей рубашке, с микроусб конца, и usb-разъем. я бы сделал так!

Не советую, google рекомендует использовать зарядное устройство, которое пришло со очками.

Да вы можете, я так делал.

Новичек
    Я на самом деле просто купил один аккумулятор и делаю подобным образом когда нет с собой зарядного устройства.

Постоянный пользователь Аватар для Пан Чоха
    Ого, ситуация с маленьким плеером и двумя сумками с аккумуляторами из Еролаша таки воплотилась в жизнь? Нафига вам девайсы, причем недешевые, которые для комфортной работы нужно допиливать вот таким вот образом? Я бы рекомендовал подождать. пока в ГГ не поставят нормальный аккумулятор, хотя. по правде говоря, ждать придется довольно долго и современные смартфоны тому подтверждение.

Постоянный пользователь Аватар для abi-babu-bi
    А зачем так сложно? Вы не снимаете очки вообще? Так это не лучшим образом скажется на вашем здоровье. Надо же когда то отдыхать и от любимых вещей и им от вас тоже. Интересное решение, конечно, но действительно Ералаш напомнило =) Не усложняйте себе жизнь.
    А кстати, в таком режиме оправа не сильно греется?