Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: для чего

Новичек

для чего

Как вы думаете, для чего нужны Google glass?

Новичек
    Оно создано для выполнения одной деятельности гораздо быстрее, чем с другим устройством ( например, телефон)

как предполагается, представляет класс носимых устройств для бесшовных микро- взаимодействий

Пользователь Аватар для Толян
    Мне кажется, что создатели сами ещё не знают, на сколько полезными будут очки для простых фанатов новых технологий, но при этом они пытаются создать как можно больше возможностей использования нового гаджета.

Пользователь Аватар для Мирослав
    Ребят, очки необходимы во многих сферах жизнедеятельности человека - медицина,законодательство, промышленность, образование да и развлечение, в конечном итоге.Главное, чтобы использовали их во благо, а не во вред.

Пользователь Аватар для Степан
    Ну я тоже так считаю, эти очки многофунциональны и пригодятся во многих сферах деятельности, вот смотрите если даже использовать телефон пальцами мы уже ленимся нажимать, а тут не нужно нажимать, и почему бы и нет, если использование очков будет удобнее, то, может быть, оно того стоит.

Постоянный пользователь Аватар для Patriot
    Пока эти очки нужны, чтобы похвастаться перед знакомыми - ничего уникального они не делают, а тот же смартфон гораздо удобнее в управлении. Но раз технология стала развиваться в этом направлении - будем надеятся, что вскоре все изменится.

Постоянный пользователь Аватар для Svoi chuvak
    Я счиатю что такое устройство как Гугл Гласс должно быть максимально функциональным и работать автономно, в таком случае оно имело бы смысл и заменило пользователю множество разрозненных устройств коммуникаций.

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    Лично для меня это пока не нужное устройство потому что и стоит очень дорого и использовать его в том качестве в котором оно позиционируется пока считаю просто глупой тратой времени.

Постоянный пользователь Аватар для Marina
    Я так думаю, что действительно практического применения в этих очках нет. Пока это просто забавная новинка и все. Но перспективы у нее неплохие, так что стоит задуматься о том, каким образом применять возможности этих очков на практике.