Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Поделитесь

Поделитесь

Что для вас Ocultus Rift?

Это - один из инструментов виртуальной реальности, не более того. А есть и другие у данной компании

возможно, не более чем каркас, чтобы найти, купить и запуск собственный путь - но в конечном итоге цель должна быть, в конечном счете, для обеспечения сложной системы, в которой мы обладаем полностью интегрированными услугами своих собственных реальностей.

Я думаю, это возможность для состоятельных людей получить полноценную альтернативную реальность.

Это - лучшая игровая консоль в мире

Oculus Rift, если просто - это всего лишь средство для достижения цели.

Постоянный пользователь Аватар для КРАБ
    Уууу, ребята, а попроще нельзя? Для меня Окулус на данный момент недостижимый гаджет, который я бы не прочь заполучить. Меня он лично больше интересует, чем гугловские очки - там рекламы много - раздражает. А вот окулус рекламы немного дает, зато им реально интересуются серьезные организации.

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net
    Окулус Рифт реальный игровой шлем. Лично мне не понравился, тестировала всего один раз но осталась недовольна. Реалистичность игры в данном шлеме просто зашкаливает, все время пыталась сконцентрироваться на каком либо действии, но кроме рассеянности ничего в итоге не получила. Вердикт таков, нужно привыкнуть.

Постоянный пользователь Аватар для Marina
    Я думаю, что Окулюс только для геймеров. Слышала, что есть какие-то разработки, которые позволят его использовать в обучении, но на практике на сталкивалась. Посмотрим как дальше будет - сможет эта технология закрепиться на рынке или нет.

Постоянный пользователь Аватар для Пан Чоха
    Для меня - пока только набор букв обозначающих одного из возможных создателей серьезного девайса, и в отличии от тех же Google Glass, которые уже можно купить по абсолютно невменяемой цене этого шлема в свободной продаже нет. и когда выйдет пользовательская версия и по какой цене абсолютно неизвесно, а вся информация является не более чем слухами.

Ваши права