Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: калибровка tf2 ipd

калибровка tf2 ipd

Нарушилась калибровка TF2 IPD, я просто возвратился из режима Team Fortress 2 Oculus. После урегулирования его просто полностью изменился смысл масштаба и глубины! Я стал все взволнованным и записал значения и собирался испытать его на моей игре, но значения, которые они показывают, очень отличаются от тех, которые стоят в SDK. Чего с этим делать и как это вернуть назад?

Попробуй установить IPD через меню Oculus, например в демонстрационном примере Тосканы, она работала также.

дело в клапане. клапан, кажется, использует измеренный ipd (мм), потом он переходит в ipd, показанное в sdk.

Новичек
    Люблю идею наличия калибровки в игре, вам нужно создать свою собственную, под себя так сказать.

было бы фантастическим, если бы можно было видеть l4d2 и другие игры, работающие также, но он целесообразен только с tf2 и нужно сохранять его новичкам.

У меня такое было вчера вечером, и это было довольно интересно. Я люблю некоторые проектные решения Клапана и не являюсь поклонником других. Мне наоборот это нравится.

Нужен режим предварительного просмотра, через него получать доступ к режиму TF2 Rift
    В итоге получится, что он отбрасывает все и переключается, чтобы Двигаться.

вычисляйте ipd попытку и смотрите, може те ли вы произвести корреляцию с sdk.

копайте в сторону медленного измеренного шагами опыту vr.

Я думаю, нужно устанавливать "1", тот, который больше всего хочешь и жди, вероятно так решишь проблему, по крайней мере у меня так было. Это позволяет Вам идти в прямой линии при оглядывании во всех направлениях, как будто тело - это машина.

Ваши права