Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 720 пикселов

Новичек

720 пикселов

Возможно ли сделать так, чтобы использовать Рифт в качестве единственного дисплея на 720 пикселов?

я люблю идею vr и всего, что с ней связано, но я полагаю, что очень важно сделать это также функциональным дисплеем для всех видов использования, а ваша задача пока нерешаема.

возможно удалить наглазники, которые фокусируют каждый глаз на половину и использовать его в качестве единственного 2d дисплея без какой-либо стереоскопии

Новичек
    разрешение значительно улучшено для контента, которые не используют стереоскопический 3d, которому я доверяю.

Новичек
    Идея состоит в том, чтобы сделать Рифты более универсальным для различного использования, как Sony HMZ-T1. В этой стороне решение

возможно, просто настройте экран для меньшего расширения или больше удаленного

Я максимально использовал основной iPhone 4 s перед моей поверхностью и нашел, что было невозможно фокусироваться на нём, он - 3,5-дюймовый экран, уже не говоря о Рифтах, которое удваивает это.

для потребительского товара это смысла не имеет, только в специализированных целях используется.

Новичек
    если у вас есть специальные профессиональные линзы более широкого угла на оба глаза, чтобы видеть большую часть экрана, тогда это можно сделать.

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net
    Вот теперь поподробней можно? Окулус Рифт имеет некоторые недостатки, один из них это достаточно узкий угол обзора. Но если кто не в курсе уже на сегодняшний день тестируется ноая разработка этого шлема в котором угол обзора увеличен на 40 градусов, что по данным разработчиков существенно снизит дискомфорт.

Ваши права