Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: 3д изображения

3д изображения

Слышал недавно, что apple разрабатывает свою технологию для получения и отображения 3д изображений. Что вы об этом думаете? Может уже есть что-то подобное у них и где? Расскажите.

Работают они над этим, система Apple запланирована как устройство, которое в состоянии записать видео в 3D. Круть в общем.

Было бы интересно для MacBook или iMac.

Функции портативного устройства Nintendo две камеры заднего вида для получения стоп-кадров и играть в игры дополненной реальности в 3D. Я думаю вы об этом говорите.

Патентное ведомство США как то показало заявку на патент от Apple, связанного с 3D изображениями. Так что да есть такие работы

Читал об этом. Метод Apple вместо использовал бы основанный на аппаратных средствах подход с детерминированным вычислением для компенсации несоизмеримости стерео.

Новичек
    3D возможности захвата изображения для среднего потребителя уже есть в США. Это игровая консоль карманного компьютера Nintendo 3DS.

проблем с этим много, например, текущее программное обеспечение должно как-то увязать то, как выполнить компенсацию несоизмеримости стерео и 3d изображения.

я думаю, что это могло также быть в их предыдущих патентах и это сказывается на способности переместить настольный дисплей посредством отслеживания потенциально. 3d глубины очень даже заманчивы.

Кажется, что они хотели запатентовать идею иметь 3D изображения, чем нормальную разработку доделать iPod touch с 3D камерой.