Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Вопрос такой

Вопрос такой

Вопрос такой: будет ли Рифт помогать, если уклоняться в нём от ударов в бою?

Я думаю, было бы вполне достаточно, но тот факт, что он проводной играет сводит данную идею на нет.

Я с нетерпением жду, когда будет модификация специально для занимающихся боевыми искусствами с перчатками.

Постоянный пользователь Аватар для КРАБ
    Сложно представить, что может получится в конечном итоге, так как все-таки шлем все еще на стадии разработки, хотя многие уже смогли с ним ознакомится. Думаю, что со временем на самом деле возможно все.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Ну подождите, давайте рассуждать логично. В данной модификации нет. Даже если у них есть такие разработки, я думаю, что на них ограничение наложили. Но у военных-то прототипы таких шлемов уже есть.

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net
    Глупость несусветная. Игровой шлем разработан исключительно для того чтобы погрузить вас в виртуальный мир игры, а вовсе не для того чтобы выполнять для вас какие то маневры и команды или облегчить вам игровой процесс. Это равносильно тому что спасательный круг поможет вам уклонится от акулы)

Постоянный пользователь Аватар для Marina
    Ну, не такая уж и глупость. В Окулюсе использована та же технология, что и в военных разработках. Вон в Норвегии даже заморачиваться не стали и просто Окулюс подключили к специальному программному обеспечению. Хотя есть и специальные разработки - например, ULTRA-Vis от агентства DARPA

Постоянный пользователь Аватар для Пан Чоха
    А, простите, как помогать? Сгибать за вас шею уводя голову из-под удара? Или мигать красным в месте вероятного урона? Что имелось ввиду под словом помогать?
    А рукопашникам то он зачем? Боль, полученная в поединке. является прекрасным стимулирующим средством для достижения совершенства, а если больно не будет. то и результата ни какого не будет. Вон даже в музыкальных школах лупили линейкой по рукам. что бы быстрее запоминалось. И таки это прекрасно работало.

Постоянный пользователь Аватар для BlackHeart
    Я думаю, что вряд ли он чем-то будет помогать, потому что мало ли что там будет в день релиза, что всё таки доделают и как оно будет работать. Но единственное, чт резких игр там не будет и уворачиваться необходимости не будет. По крайней мере пока в виртуальной реальности не доработают до такого уровня.

Постоянный пользователь Аватар для Шепорд
    Цитата Сообщение от Bennett Посмотреть сообщение
    Вопрос такой: будет ли Рифт помогать, если уклоняться в нём от ударов в бою?
    А чем он должен помогать, это обычный шлем, можно сказать из пластмассы сделан, только внутри пара сенсорных экранов и куча микросхем отвечающая за четкость изображения, стабильную передачу и эффектом 3д, что бы можно было присутствовать в игре. Что должно помогать?