Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Pdf

Pdf

Кто-нибудь знает как открыть PDF-файл с google стеклами?

Ждём. Также, я думаю, что мы все еще ждем, возможность просмотра Word, Excel, PowerPoint и других доков через стекло.

Постоянный пользователь Аватар для КРАБ
    А почему нельзя-то? Если через стекла идет окрытие и поиск через гугл, то соответсвенно и вся информация открывается. Или может я что-то не так понял. Вроде бы как проблем быть не должно.

Постоянный пользователь Аватар для Marina
    так не предназначены очки для этого. ну допустим поставят туда соответствующее обеспечение, позволяющее открывать pdf файлы. а дальше что? как вы их просматривать собираетесь? да никак. разве что вслух читать. не знаю как с английским, но русские программы чтения текста ужасны просто - ударения их слабое место.

Постоянный пользователь Аватар для Шпион
    Не самый необходимый момент оптимизации работы, но думаю если многие пользователи планируют открывать и пользоваться подобными файлами при помощи очков все же стоит уделить особое внимание такой адаптации.

Пользователь Аватар для Kraft
    Да тут бы рассмотреть эти ударения: лично я не могу представить текст прям перед глазами, одно дело какой-то небольшой, сопровождающий что-либо, но так чтоб читать, что-то целенаправленно- не представляю.

Ваши права