Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Симона

Постоянный пользователь Аватар для Fly

Симона

Уже очень давно вышел фильм с Аль Пачино в главной роли о влиянии виртуальной реальности на жизнь человека в целом. Фильм о том, как режиссер бросил вызов обществу, создав идеальную женщину, актрису мечту всех мужчин и идеал всех женщин. Я бы вот настоятельно советовал всем этот фильм посмотреть)

Пользователь Аватар для Святослав
    Вы знаете мне об этом фильме говорили, что он на один раз, но я его пересмотрел его раза три точно, очень интересный сюжет картины, особенно захватывала игра Аль Пачино, он бедняга в этом фильме такой подавленный, угнетенный и немного депрессивный. но фильм на столько хорошо поставлен, что смориться на одном дыхании.

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    Вообще для тех то времен идея создания такой виртуальной девушки просто прекрасна. Жаль только что не было у Пачино в фильме единомышленников. Вполне возможно ему удалось бы избежать подозрения в убийстве)

Постоянный пользователь Аватар для Patriot
    На самом деле в кинематографе довольно давно мусолят идею виртуальной реальности - от газонокосильщика до Матрицы. Проблема в том, что когда мы начали это внедрять, то возник вопрос - а нужно ли это.

Пользователь Аватар для Степан
    Мне тоже очень нравятся фильмы с Аль Пачино, но именно этот фильм я как-то пропустил, но теперь обязательно выделю время чтобы просмотреть этот фильмец.

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    Тут еще можно сказать, что для режиссера все чуть не окончилось очень даже трагично. и тут дело даже не в том, что он угодил в тюрьму по подозрению в убийстве виртуальной актрисы. А в том, что его эта виртуальность затянула настолько, что он практически в ней растворился.

Постоянный пользователь Аватар для Macha
    я очень люблю такого рода фильмы обязательно посмотрю. вот недавно ходила в кинотеатр i max вот это бомба а не кинотеатр, изображение и звук просто супер. смотрели фильм люка бессона люси, советую и вам посмотреть, там тоже что то из области дополнительной реальности присутствует.

Постоянный пользователь Аватар для Эники
    Фильм довольно старенький, но классный. Просто он вышел в одно время с "Матрицей", и остался незамеченным.
    Своего рода отражение того, как можно раствориться в виртуально реальности.

Постоянный пользователь Аватар для Пан Чоха
    Странно, все пишут о том какой классный фильм, но он не отбил даже тех денег, которые на него потратили и через две недели после премьеры количество посещений на его показ упало в 8 раз. У нас так проваливаются в основном фильмы от бывших КВНщиков и камеди-клабовцев, которые с чего то решили. что они умеют играть в кино.
    В начале темы думал посмотреть, а вот сейчас просто уверен, что точно не буду.

Пользователь Аватар для Pepper
    Лучше посмотрите более современные фильмы на эту тематику - например фильм "Она" с Хоакином Фениксом, история любви человека и операционной системы. Или чуть более в сторону - "Превосходство" с Джонни Деппом. Тоже прекрасное кино, на которое не даль потратить времени.

Ваши права