Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Какая техника реально нужна

Постоянный пользователь Аватар для Fly

Какая техника реально нужна

Вот села и с грустью посмотрела на все устройства,девайсы и гаджеты которые меня окружают в повседневной жизни и подумала, а настолько ли они необходимы? Что то покупается для удобства, что то для статуса, а что то просто потому что новинка. А чем пользуетесь вы ежедневно?

Пользователь Аватар для Святослав
    Я считаю, что достаточно иметь нормальный мобильный телефон, в котором будут все необходимыми для любой коммуникации функциями. А я вообще не заморачиваюсь, этими всякими новинками у меня есть мобильный телефон, который меня полностью во всем устраивает и пока мне больше не нужно

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    Святослав, а как же электробритва и планшет для путешествий? Я купил планшет без поддержки видеозвонков и сейчас очень об этом сожалею. Реально много чего из техники нужно. Я вот мечтаю купить Окулус Рифт например)

Постоянный пользователь Аватар для Patriot
    мне кажется, что это от человека зависит. Я вот не особо к новому предрасположен, так что у меня техники по минимому и даже телефон простой. А у знакомого - вот буквально все последней модели - телефоны каждый год меняет.

Постоянный пользователь Аватар для MalenaDarts
    Я просто помешана на разных штучках, честно говоря была бы моя воля я бы себе и грелку для пупка купила, так люблю разные прикольчики и смешные устройства. А так в обиходе много чего, все и не перечислишь.

Пользователь Аватар для Степан
    Я тоже считаю, что таких людей, которые болеют, следят за выходом разных новинок очень много. И те люди которые этим всем болеют будут ждать выхода и покупать за башенные деньги.

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    Ну, кое что мне действительно из новинок интересно и я очень хочу приобрести. А что-то меня вполне устраивает и в старом варианте. Просто не всегда все обновления и излишек функций это хорошо.

Не знаю, как по мне обязательно телефон, фотокамера, планшет, и книжка. Это наверное набор минимум любого современного человека. Отказаться могу из этого только от книжки, купила, а не пользуюсь, так как на планшете тоже можно почитать комфортно.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Ну, не сказала бы, что на планшете можно читать комфортнее. Глаза больше устают, да и разряжается быстрее, чем книга. Вообще у вас достаточно широкий минимум - если не увлекаетесь фотографией, то фотоаппарат смело можно исключать из списка - телефон вполне справляется с его функциями.

Постоянный пользователь Аватар для Kaliostro
    Ну, фотоаппарат все же удобнее телефона. Современные смартфоны достаточно быстро разряжаются, а фотоаппараты позволяют делать по двести снимков без всяких проблем.

Ваши права