Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Pizza Hut представила концепт сенсорного стола для заказа пиццы

Продвинутый пользователь

Pizza Hut представила концепт сенсорного стола для заказа пиццы

Pizza Hut представила концепт сенсорного стола для заказа пиццы

Выбор пиццы порой довольно трудный процесс. Необходимо просмотреть всё меню, согласовать его с друзьями, дождаться пока официант примет заказ. Можно ли упростить заказ пиццы?

Сеть Pizza Hut выложила на своём канале YouTube видео с сенсорным столом для заказа пиццы. Клиент может сам выбрать начинку для пиццы её размер и другие характеристики. Особенность состоит в том, что вы сразу видите, что у вас в конечно счёте получится. Вы просто водите пальцем по сенсорному столу и выбираете нужные ингридиенты.

Реализацией проекта занимается Chaotic Moon Studios. Наверное, еще далеко до того, чтобы размещать такие столы в каждой закусочной, но факт остаётся фактом – технология уже есть. Теперь вы можете не удивляться, увидев нечто подобное, зайдя в какое-нибудь кафе. Это вполне возможно, так как такой стол не просто комфортен для клиента, но и отличный рекламный ход. Сходили бы вы посмотреть в пиццерию на такой стол?
    Последний раз редактировалось Николай108; 04.06.2014 в 19:51.

Постоянный пользователь Аватар для Леха
    Не вижу в этом ничего удивительного и привлекательного - просто немного удобнее. То же самое можно и сказать в любой пиццерии или людям надоело говорить? Единственное удобство, что не нужно в очереди стоять. А как она может выглядеть? Да под сыром обычно особо ничего не разглядишь. Вот если бы стол вкус передавал - тогда другое дело.

Пользователь Аватар для Святослав
    А мне кажется очень удобно, пришел сидишь не ждешь официанта, закала пиццу с какой тебе нужно начинкой, а если бы этот выбор сразу шел на кухню, вот это была бы новинка, но в скором времени мы к этому обязательно прийдем

Постоянный пользователь Аватар для Montenegro
    Слушайте, ну это уже напоминает какое-то извращение, честное слово. И тебе пульт для того чтобы телевизор переключать и тебе книгу почитать, ну все удовольствия в жизни смогут скоро решать эти умные очки. Может все-таки простых людей лучше оставить в покое?

Постоянный пользователь Аватар для Smart
    Та ладно, можно подумать что о таком изобретении никто не мечтал), особенно после праздников, когда вообще не хочется шевелиться. Думаю, что такое средство хорошо иметь дома, чтобы подкрепиться в любой момент).

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    Я вот даже особого удобства не вижу. Все же в современных пиццериях немного не такая система как в ресторанах, поэтому довольно просто определиться с тем, какую начинку выбрать.

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    Это конечно не ресторан где вам готовят заказ прямо под носом, но идея очень интересная. Столько бы времени удалось сэкономить если бы клиенты смогли самостоятельно подбирать ингредиенты для пиццы. Но не приведет ли это к потере рабочих мест?

Постоянный пользователь Аватар для Shaytan
    О да, я бы сходил и с радостью протестировал такой стол.))Очень интересная задумка, которая гораздо упрощает нынешнее проблемы типа ожидания официанта, ну или такие, которые приведены в теме, имхо.

Пользователь Аватар для Кирил
    Я тоже так считаю, что это очень хорошая задумка, с помощью ее можно решить много проблем, не звать официанта, чтобы уточнить разные ингредиенты, которые выбираешь в пиццу, так и заказ будет сразу поступать на кухню, что сократит время ожидания

Пользователь Аватар для Мирослав
    Во многих пиццериях уже давно заказываешь сразу начинку, какую ты хочешь и это давно не новшество. По поводу того, увидеть, как это все будет смотрется - не знаю, вот если бы запах или вкус передался, а так пиццы под сыром и зеленью все одинаковы.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя