Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Новый дизайн для Google Glass

Продвинутый пользователь

Новый дизайн для Google Glass

Новый дизайн для Google Glass

Компания Google разработала новый дизайн для свои очков вместе с известным дизайнером Дайаной фон Фюрстенберг. Нательный гаджет получит пять новых форм и восемь оттенков.

Презентация очков прошла во время показа коллекции Titanium, прошедшей в январе. Запуск продаж запланирован на 23 июня, однако, приобрести новый товар можно лишь в интернет-магазине NET-A-PORTER или с официального сайта «умных» очков. Стоимость гаджета с новым дизайном будет порядка 1600 USD.
    Последний раз редактировалось Николай108; 04.06.2014 в 19:54.

Постоянный пользователь Аватар для Леха
    Нет бы снижать цену, они ее поднимают. Я больше, чем уверен, что у китайцев уже имеется образец, и стоит немного подождать и можно будет приобрести это чудо-техники за менее высокую плату. Китайское - не значит плохое.

Пользователь Аватар для Святослав
    Это конечно все очень интересно и заманчиво новый дизайн, пять новых форм и новых оттенков, компания Google очень плодотворно работает, мы еще не успели приобрести те чудо-очки, как уже хочется такие.

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    А мне не понравилась такая оправа. Вот так она примерно выглядит:
    378169.jpg
    А если учесть, что стоит сама по себе больше 200 долларов, то цена на очки получается совсем уж запредельной.

Пользователь Аватар для Степан
    Все это очень интересно и заманчиво и новый дизайн форм и новые оттенки. но очень хочется попробовать их на себе, но лично я буду ждать доступной нормальной цены на них, пока думаю не только я в состоянии их приобрести

Пользователь Аватар для Qwerty
    Ну, судя по тому, что я видела на демороликах, все же возможности и функционал этих очков не такие, чтобы вот лично я загорелась идеей их приобретения, неважно при этом будут они стоить 150 долларов или 1500.

Постоянный пользователь Аватар для Shaytan
    Со временем они конечно же станут меньше, тоньше, удобнее.В них будут спокойно ходить по улицам, как в солнечных очках.Вот так же с телефонами было, сначала они были толстыми, громоздкими, а сейчас есть мобилы тоньше мизинца.

Постоянный пользователь Аватар для Shoko_Bender
    Еще в продажу не выпустили, а уже задумываются, как бы улучшить/сделать приятнее внешний вид, ну молодцы))Нет что бы как эпл сделать, сначала по максимуму улучшить начинку,а только потом мыслить как бы улучшит наружность.

Продвинутый пользователь Аватар для Сергей
    Цитата Сообщение от Sonata Посмотреть сообщение
    А мне не понравилась такая оправа. Вот так она примерно выглядит:
    378169.jpg
    А если учесть, что стоит сама по себе больше 200 долларов, то цена на очки получается совсем уж запредельной.
    А почему не понравилась? По-моему значительно лучше выглядит, чем первая их версия - как киборг в них, ну или универсальный солдат)) считаю, что направление правильное, и нужно работать не с одной дизайнерской фирмой, а с несколькими, создавать больше вариантов оправ, на все вкусовые предпочтения!)

Постоянный пользователь Аватар для natka29
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    А почему не понравилась? По-моему значительно лучше выглядит, чем первая их версия - как киборг в них, ну или универсальный солдат)) считаю, что направление правильное, и нужно работать не с одной дизайнерской фирмой, а с несколькими, создавать больше вариантов оправ, на все вкусовые предпочтения!)
    А чем женщина на этой фотографии не киборг в этих очках? Я ожидала, что действительно дизайн как-то серьезно изменится, но по сути все свелось к нескольким небольшим штрихам. К тому же и цена поднялась. Не понимаю, они говорят, что в основном полагаются на обычных пользователей, а не производство и те же больницы, но цена растет, а привлекательности не добавилось. На фотографии они просто портят красивое лицо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя