Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: В каких странах продают?

В каких странах продают?

А вот меня интересует вопросик, в каких странах производят и в каких странах продают "Умные очки" и "Шлемы. Многое сейчас как мя знаем собирают в Корее или Китае. А настоящие устройства дополнительной реальности где "рождаються", кто знает?

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Продают везде - масса же магазинов есть, где можно заказать все эти модные гаджеты. в том числе и у нас уже подсуетились, вполне можно в наших магазинах купить, но с большой переплатой. А создание таких вот вещей из разряда мистики. я вот читал, что компания Avegant, которая представила прототип очков, состоит всего из 20 человек.

Постоянный пользователь Аватар для Андре
    В Америкосии по любому есть. Да и если везти, то лучше оттуда. Другая закавыка в том, что они-то простите на англицком, а если вы в языке не шарите, то и гаджет вам ни к чему - только пылится будет. Хотя может и на русском уже имеются.

Пользователь Аватар для Кирил
    У нас даже не слышал где можно приобрести может на каком-нибудь американском интернет магазине, но я слышал, что для американцв какие-то акции существуют, представить можно сколько они будут у нас стоить, если в Америке такая цена, но это все дело времени

Постоянный пользователь Аватар для Kaliostro
    Пока эти очки только в США продаются. Вернее даже не так - покупателем их сможет стать только совершеннолетний гражданин США. Там же вроде свободной продажи еще нет - заявки какие-то нужно оставлять или как-то так.

Постоянный пользователь Аватар для Montenegro
    Не знаю где продают, но то что все что угодно можно найти в интернете, так это сто процентов. Только главное не попасть на тех, кто занимается подделками. А так все нормально, есть деньги, покупайте).

Пользователь Аватар для Man
    Значит так - новость дня что- то там картонное и не совсем понятное китайцы продают, а оригинальные гугловские очки продают в америке и великобритании. При чем пока они доезжают до них цена увеличивается почти вдвое.

Пользователь Аватар для Степка
    И в Корее, и в Японии, и в США и у нас - везде рождаются. Уже много чего продается. Кстати, я тоже смотрел этот картнонный шлем, но не совсем понял его предназначения - это что чтоб чисто руки освободить?

Постоянный пользователь Аватар для вика
    Жители США могут купить "умные" очки Google Glass в течение одного дня заплатив при этом полторы тысячи долларов. В других странах пока не распространяются. Но уже скоро я чувствую они появятся и в России.

Постоянный пользователь Аватар для Macha
    Рождение умных очков происходит не только в Китае и Японии, но и в некоторых штатах они тоже производятся и скорее даже более качественнее.А в Китае просто подделка скорее всего, они не получали разрешения на производство.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права