Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Модель телефона

Модель телефона

Мобильных телефонов, различных айфонов. гаджетов сейчас очень много. А вот какая модель мобильного телефона на сегодняшний день самая популярная? Моему телефону уже три года. конечно он устарел. Вот хочу приобрести новый, но растерялся в ассортименте.

Посоветовать лучший мобильный телефон сложно. Ведь у всех людей разные предпочтения. Какая фирма вам больше нравиться? Я вот например отдаю компании Nokia. Эта фирма изобрела первый в мире мобильный телефон и большую долю рынка занимает на сегодняшний день. Я лично пользуюсь Nokia 6700 Classic, может со мной не каждый согласиться, но эта модель хороша. Металлический корпус, неплохая камера 5 мп, я в принципе доволен. А вот полностью сенсорные не понимаю, жене уже третий купил за год, постоянно какие-то поломки.

Пользователь Аватар для Колян
    Смотря на какую сумму вы рассчитываете, а вот уже потом по ценовой категории можете себе выбирать телефон, мне очень симпатичен телефон на две симки HTC Desire 600 Dual, очень удобный и по ценовой категории не дорогой

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    мне вот htc вообще не нравится - ужасно не удобен в использовании. вы для начала определитесь - вам с какими функциями телефон нужен. у меня сенсорник был, но в результате я себе отдельно купил обычный кнопочный телефон и планшет - мне такой симбиоз больше по душе.

Пользователь Аватар для Кирил
    я вот у меня телефончик lg l70, и хочу сказать, что модель телефона получилась хорошей. громкости разговорного динамика хватает для того, чтобы расслышать собеседника, даже в местах, где большое скопление людей и машин, громкость звонка высокая, а вибросигнал просто отлично ощущается так что меня он устраивает во всем

Пользователь Аватар для Kulibin
    Да просто пойдите в магазин и выберите понравившуюся модель от известного производителя (это чтобы хоть какая-то гарантия надежности была). Желательно от того же, что у вас уже был, тогда в принципах управления будет достаточно легко разобраться.

Пользователь Аватар для Святослав
    Я тоже очень доволен этим телефоном, я уже им пользуюсь на протяжении года, и никаких сбоев не было, он для меня как маленький компьютер, есть у него маленький недостаток батарея не слишком долго держит, но мне хватает вполне, хотя активно его использую, я поставил режим энергосбережения.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    А каким телефоном? Модель забыли указать. Теперь что касается смартфонов - всем они хороши, но вот с зарадкой у них реальные проблемы. Если им интенсивно пользоваться, то на полдня хватает.

Пользователь Аватар для Толян
    Вы знаете я тоже очень доволен этим телефоном, две сим карты, я пользуюсь им очень активно и не только для разговоров, но и пользуюсь интернетом, вообщем заменяет мне планшет, и пока сбоев не было, но приходиться заряжать аккамулятор ежедневно

Пользователь Аватар для Святослав
    У меня Lenovo P780, очень хороший, я не пожалел, что взял его. Камера в Lenovo очень хорошая, звук тоже отличный + великолепные наушники. Дисплей 5" это вещь, и 'пиксель' при этом не теряется, картинка шикарная. Качество сборки панели на высоте, ни одного сверчка, да и материалы качественные - железо! И конечно же меня удивил аккумулятор, который держится без всяких преувеличений 3 дня, а это большой плюс

Ваши права