Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Особенность очков от Сони

Особенность очков от Сони

Про "умные очки" мне интересно знать все. Я не так давно о них услышал, но информации предостаточно, чтоб каждый день узнавать что-то новое. Вот и теперь хочу поделить интересностями. Компания Сони тоже получила патент на производство очков. Особенность - это передача данных беспроводным способом на другие устройства.

Да, очки японского производства могут работать с компьютером, а так же со смартфоном. Но это пока данные компании-производителя. Пока в продаже, по последним сведениям, они не появились и по какой цене будут продавать не известно. Но разработка интересует многих и думаю в скором времени все же мы увидим ее на прилавках.

Постоянный пользователь Аватар для Андре
    В плане техники и машин я больше всего доверяю японцам - уж очень они скурпулезные. Если позволят деньги, то я приобрету себе их очки, а если нет, то буду гэлекси довольствоваться - думаю у них будет самая низкая цена.

Постоянный пользователь Аватар для Sonata
    Пока не слишком понятно, чем будут очки по набору своих функций отличатся от уже представленных Гуглом и планируемых в конце года к выходу от Самсунга. Не слышал ни о тестах, не видел информации о дизайне. Думаю, что они слегка опоздали с разработками и на сегодняшний день рынок уже поделен.

От гугл понятно чем будут отличатся. Фактически очки от Гугл - это нательный компьютер, который не требует для работы дополнительных устройств и полностью автономен. А очки Сони - это смарт очки - на презентации даже видно, что у них провод есть для соединения со смартфоном.

Пользователь Аватар для Goga_Magoga
    Цитата Сообщение от Sonata Посмотреть сообщение
    Пока не слишком понятно, чем будут очки по набору своих функций отличатся от уже представленных Гуглом и планируемых в конце года к выходу от Самсунга. Не слышал ни о тестах, не видел информации о дизайне. Думаю, что они слегка опоздали с разработками и на сегодняшний день рынок уже поделен.
    До раздела рынка еще очень далеко, потому что реально нет ни одной версии ни от одного производителя, чьи очки полностью бы были готовы к продаже. Не случайно же Гугл не выводит их в свободную продажу, а торгует по предзаказу.

Пользователь Аватар для Terminator
    У меня вот вообще сложилось ощущение, что чуть тормознули продажи. Видимо все-таки до нормальной разработки еще далеко, а сырой продукт рынок пока плохо воспринял - многие разочаровались в Гугл Гласс.

Пользователь Аватар для Vovan
    Сейчас столько информации о разработках в этой области. При этом большая путаница происходит. Кто-то разрабатывает устройства виртуальной реальности, кто-то дополненной. И все в одну кучу перемешалось и невозможно уже понять кто за что отвечает.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Цитата Сообщение от Андре Посмотреть сообщение
    В плане техники и машин я больше всего доверяю японцам - уж очень они скурпулезные. Если позволят деньги, то я приобрету себе их очки, а если нет, то буду гэлекси довольствоваться - думаю у них будет самая низкая цена.
    Вот с Гэлекси судя по всему не слишком сложилось. По тому, что представил Самсунг на выставке, становится ясным, что эти очки не для дополненной, а для виртуальной реальности. Так что будем смотреть, что может предложить нам Сони.

Постоянный пользователь Аватар для Kaliostro
    Я так понял, что все таки будет две новинки - GearVR и Gear Glass. Просто есть же патент на виртуальную клавиатуру от Самсунга. Так получается, что для виртуальной реальности такая фишка абсолютно не нужна.