Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Прочность оправы

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net

Прочность оправы

Кто то из пользователей уже может поделиться таким параметром как прочность оправы? Меня такой вопрос очень заинтересовал потому что по данным производителя в GoogleGlass используется пластик который просто клеится к оправе, но вот насколько такое устройство прочное?

Пользователь Аватар для Мирослав
    Я предполагаю, что обладателей очков в стране не так много, а на сайте еще меньше. Хотя есть парочка человек, которые писали, что они обладатели, но боюсь, что у них не оригинал. А пластик не так страшен - некотрые сплавы очень даже прочные.

Пользователь Аватар для Крокодил
    Ну, извините, пластик пластику рознь и некоторый пластик крепче некоторых металлов, а потому я бы по этому поводу даже не переживал. Вот какая-то компания прототип со скотчем предъявила - вот это финиш.

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    Там же не только пластик, есть еще титан. А вообще предстоит очень бережно обращаться с очками, потому что иначе легко можно сесть на них или уронить. Уверен, что электронике это на пользу не пойдет.

Пользователь Аватар для Kolobrod
    Читал большой обзор по тесту Гугл Гласс, так там как раз вопрос прочности оправы обсуждался. По отзыву автора обзора оправа легкая, но гибкая. Так что думаю разработчики рассчитывали на непредусмотренные нагрузки.

Пользователь Аватар для Степка
    В любом случае с очками нужно будет носится как с писаной торбой по той простой причине, что все там маленькое и электронное - любая сильная встряска может перевернуть там все)). А вот по поводу оправы вообще бы не парился.

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    На сегодняшний день очки выпускаются в прочной титановой оправе но некоторые элементы очков на самом еле если не хрупкие то ранимые. Поэтому уже разрабатывается чехол для ношения Гугл Гласс.

Пользователь Аватар для Langust
    Не разрабатывается, а уже разработался, но он какой-то стремный был. И теперь целая компания выпустила спец чехол для этих очков, и цена у него вполне приличная. Короче на них разориться мне кажется можно).

Постоянный пользователь Аватар для Luka
    Ну, есть же варианты дизайнерских оправ. Вообще, покупая такой гаджет следует помнить, что он выполнен в виде достаточно хрупкого аксессуара. Для любых очков характерна некоторая хрупкость. Тут просто об этом нужно помнить и пользоваться с некоторой осторожностью.

Пользователь Аватар для Незабуд
    Даже если оправа титановая, то с очками нужно все равно быть аккуратным - это же все-таки хрупкая вещь. А вот по поводу пластика - это вообще бред. У меня обычные очки с оправой из пластика - летают, плавают и ничего, а там же все же не дешевый сплав - у гугл я имею ввиду.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права