Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Предустановки

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net

Предустановки

На всем компьютерном и коммуникативном оборудовании которое сейчас можно приобрести обычно предустановлены различные базовые комплекты программ. Как в этом плане дела обстоят у GoogleGlass? Есть ли программы с которыми можно сразу приступить к работе или нужны дополнительные установки ПО?

Пользователь Аватар для Мирослав
    Этот момент неоднозначен. В принципе программы существуют, но я читал, что требуются еще и дополнительные, то есть если вы захотите расширить свои возможности с очками, то нужно будет доустанавливать.

Пользователь Аватар для Крокодил
    На очках уже есть установленные проги, но ведь наука не стоит на месте и разработчики тоже, а потому уже создано и создается немало программ для всевозможных целей, так что установка понадобится.

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    Цитата Сообщение от Uma.net Посмотреть сообщение
    На всем компьютерном и коммуникативном оборудовании которое сейчас можно приобрести обычно предустановлены различные базовые комплекты программ. Как в этом плане дела обстоят у GoogleGlass? Есть ли программы с которыми можно сразу приступить к работе или нужны дополнительные установки ПО?
    Базовое ПО есть, иначе такие очки просто бесполезны. Так же есть ПО, подгружаемое за определенную плату. Но вот больше интересует момент загрузки и установки программного обеспечения от других разработкиков. Насколько это реально?

Пользователь Аватар для Kolobrod
    Тут сложно что-то сказать, поскольку разработчиком программ пока является в основном Гугл. А они, насколько я знаю, пытаются приспособить уже существующие приложения. И ситуация не изменится, пока очки не поступят в свободную продажу, потому что сейчас же и спроса нет на такое ПО.

Пользователь Аватар для Степка
    Я более чем уверен, что когда очки будут в полной доступности найдутся умельцы, которые туда любую прогу закачают и не обязательно от гугл, но и собственного произведения. Нам ведь только дай возможность, а мы уж навояем.

Постоянный пользователь Аватар для Rippoman
    Собственного произведения ничего не закачаешь и в любом случае мы снова моем запросто стать заложниками Андроида и Гугл плей. Но тут как говорится пока альтернативы нет.

Пользователь Аватар для Langust
    А вы знаете о том, что очки эо одна сумма, потом оправы другая сумма, стекла третья и в конечном итоге получается больше, чем 1,5 штуки. Кстати, слышал, что проги тоже будут недешевыми. Так что а не пошли бы эти очки лесом-полем.

Постоянный пользователь Аватар для Luka
    Мне кстати, вариант дизайнерских оправ вообще не понравился. Изначально придуманные Гуглом смотрятся намного круче, чем все попытки замаскировать устройство под более привычную оправу очков. Так что если я буду покупать, то выберу именно такой вариант.

Пользователь Аватар для Terminator
    Цитата Сообщение от Uma.net Посмотреть сообщение
    Ну какое-то там ПО есть изначально. А все остальное можно купить в магазине Гугл - вроде Бутик он называется . Там же не только программисты гугла это разрабатывают, но и сторонние фирмы.

Ваши права