Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Вышла новая коллекция оправ и линз Made for Glass

Продвинутый пользователь

Вышла новая коллекция оправ и линз Made for Glass

Вышла новая коллекция оправ и линз Made for Glass

Неподалеку от своего нью-йоркского офиса Google решила провести очередной показ мод с использованием Glass. Первое подобное мероприятие прошло ещё в 2012 году, в котором модели демонстрировали сочетание одежды дизайнера Дайаны фон Фюрстенберг и Google Glass.

У зрителей реакция была совсем неоднозначная. То, что они увидели, либо вызывало у них возбуждение, либо замешательство. Корпорация надеется, что сотрудничество с такими агентствами, как DVF поможет людям более позитивно воспринимать Google Glass, о чём рассказала главный дизайнер Glass Изабелль Олссон:

Мы хотим, чтобы люди стали лучше относится к подобной технике, и она приносила им пользу в повседневной жизни. Чтобы это стало возможным Glass должны сочетаться с внешним видом человека и отвечать его повседневным потребностям. Люди хотят увидеть большой выбор, соответствующий их стилю, но это должно иметь прочную основу. Естественно не получится так, что по мановению ока возникнут тысячи различных вариантов.

Также Олссон сообщила, что для неё более плотное сотрудничество с DVF является очевидным решением по популяризации Glass после выпуска оправ коллекции Titanium.

Мы понимаем, что не можем конкурировать с магазинами оптики, которые предлагают тысячи различных дизайнов. Именно по этой причине мы начали с минимализма и постепенно перешли к чему-то более сложному и оригинальному.
    Последний раз редактировалось Николай108; 12.06.2014 в 20:36.

Постоянный пользователь Аватар для Чудак человек
    Мысль хорошая, но при всем при этом, надо для начало получить одобрение здравоохранения и только тогда предлагать такие линзы для продажи. У меня практически любое достижение ассоциируется только с тем, что мир людей ходят изменить кардинально.

Пользователь Аватар для Крокодил
    Они на столько пропагандируют Гугл Гласс, что создается впечатление - их навязывают. Может таким образом они пытаются всех нас нарядить в эти очки и таким образом управлять человеческим мышлением?))

Пользователь Аватар для Terminator
    Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    Они на столько пропагандируют Гугл Гласс, что создается впечатление - их навязывают. Может таким образом они пытаются всех нас нарядить в эти очки и таким образом управлять человеческим мышлением?))
    Ну в какой-то мере да. Компания просто пытается создать спрос. Ведь тут не было такого - спрос рождает предложение. В данном случае потребители и не подозревают, что эта новинка им нужна, а производитель пытается у них эту иллюзию создать.

Постоянный пользователь Аватар для BlooWoter
    Смотрел несколько вариантов различного дизайна под умные очки и пришел к выводу что не стоит на этом заморачиваться. В любом случае оригинальная оправа выглядит очень достойно, тем более что остальные варианты я так понял будут накладные.

Постоянный пользователь Аватар для Uma.net
    Вот в варианте оправ коллекции Titanium действительно планируется производить оправы накладки которые адаптируют Гугл Гласс под более привычные нам очки, но вопрос в том что такая коллекция планируется пока ограниченным выпуском.

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    Думаю что ограниченность коллекции только на руку самой компании которая их производителю Многие захотят купить такие оправы именно поэтому. Но читала информацию что Титаниум планируется выпускать в пяти видах. так что по крайней мере появится выбор.

Постоянный пользователь Аватар для Macha
    Не понятно что они там такого показали на презентации, почему такие разные эмоции, но думаю что если бы всё прошло хорошо ,не было б таких двояких мнений. Может в будущем они будут в нашей повседневной жизни.

Постоянный пользователь Аватар для uster
    Вот вот ,я тоже соглашусь ,что линзы должны предлагать офтольмологи.Лично меня интересует безопасность их ношения, есть ли исследования по этому поводу.С другой сторону хорошо что к этому подключили дизайнеров,значит будет разнообразие выбора.

Продвинутый пользователь Аватар для Anfal Faiza
    Мне тоже кажется что нужно вплотную работать над дизайном устройства.Думаю не многие захотят использовать каждый день несуразное и неподходящее к внешнему виду устройство.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя