Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Основателя Naughty Dog взяли в Oculus VR

Продвинутый пользователь

Основателя Naughty Dog взяли в Oculus VR

Основателя Naughty Dog взяли в Oculus VR

Джейсон Рубин, основатель компании Naughty Dog, занимавшейся разработкой видеоигр присоединился к команде Oculus VR. Свое детище Джейсон покинул еще в 2004 году. Интересным фактом его карьеры является приглашение в THQ в качестве кризисного директора. Тогда Рубину не удалось «вытащить» компанию, и уже в начале 2013 года она было объявлена банкротом.

Что же касается Oculus VR, то здесь ни о каком кризисе, мягко говоря, речи не идет и Рубен будет заниматься тем, в чем он больше всего компетентен. Сам Джейсон так прокомментировал свое назначение: «Коллектив Oculus VR работает не покладая рук, совершенствуя железо и софт, чтобы максимально расширить возможности устройств. Моя задача – максимально помочь им сделать виртуальную реальность максимально качественной. Тем самым мы еще и надеемся вдохновить других сделать то же самое».
    Последний раз редактировалось sheffchug; 14.06.2014 в 15:15.

Постоянный пользователь Аватар для Shoko_Bender
    Наверное это хорошая новость, я просто не сталкивался с предыдущими разработчиками Джейсона Рубина, поэтому судить не могу.Но в любом случае, когда за дело берется человек с опытом - это хорошо))

Постоянный пользователь Аватар для MalenaDarts
    Вокруг Окулус слишком много разговоров в последнее время, особенно поразила новость даже не та что указана в статье а та что Палмер все таки продался Фейсбуку хотя мне и непонятно применение шлема в социальной сети!

Постоянный пользователь Аватар для SlimShadys
    Думаю что при таком то ревизоре работа по устранению ошибок и недоработок пойдет веселее. Во всяком случае данный человек проявил себя в качестве кризисного директора очень жестким руководителем.

Пользователь Аватар для Крокодил
    Цитата Сообщение от MalenaDarts Посмотреть сообщение
    Вокруг Окулус слишком много разговоров в последнее время, особенно поразила новость даже не та что указана в статье а та что Палмер все таки продался Фейсбуку хотя мне и непонятно применение шлема в социальной сети!
    По-моему не больше разговоров, чем вокруг гугловских очков. И если вокруг окулус все по делу, то вокруг гугла в основном одна реклама. Меня, например, в последнее время радуют новости об Окулус.

Постоянный пользователь Аватар для BlooWoter
    Я все жду информации что конкретно под Окулус начнутся разработки игр. Может тогда полностью отпадет проблема в том что угол обзора не соответствующий и еще какие параметры мимо кассы. Все таки две большие разницы игра адаптированная или разработанная персонально под гаджет.

Постоянный пользователь Аватар для Gamer
    Цитата Сообщение от BlooWoter Посмотреть сообщение
    Я все жду информации что конкретно под Окулус начнутся разработки игр. Может тогда полностью отпадет проблема в том что угол обзора не соответствующий и еще какие параметры мимо кассы. Все таки две большие разницы игра адаптированная или разработанная персонально под гаджет.
    Разработки игр под Окулюс уже есть - одна точно доделана. Другой вопрос, что этого мало. Для того, чтобы такая новинка нашла своего покупателя, должны быть разработаны игры во всех жанрах. Так что все правильно они делают, особенно с учетом конкуренции со стороны Сони.

Пользователь Аватар для Soldo
    Тут мне кажется эта новость в другом направлении скандальна. Джейсон Рубин продал свою компанию Сони. Так что факт, что фактически он работает на конкурентов при создании игр виртуальной реальности выглядит странновато.

Постоянный пользователь Аватар для Чудак человек
    Человек целых девять лет пытался избавить компанию от кризиса и не смог. В принципе это о многом говорит и пока не понятно, почему его взяли в такую сильную компанию.

Постоянный пользователь Аватар для Montenegro
    Посмотрим, как они с этим справятся совместно. А по поводу того, что не смог вытащить из кризиса, просто не всем дано быть директорами, которые могут разбираться во всем этом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права