Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Project Morpheus получит новый дизайн

Продвинутый пользователь

Project Morpheus получит новый дизайн

Project Morpheus получит новый дизайн

VR-шлем Project Morpheus уже снискал известность среди многих пользователей PlayStation 4 и геймеров в целом. Однако когда гаджет поступит на рынок, он будет иметь другой внешний вид.

Старший дизайнер Sony Джед Эшфорт рассказал, что это ранний прототип и, что к моменту поступления на рынок, не смотря на то, что он выглядит весьма современно, дизайн всё же изменится.

Мы ежедневно находим новые решения и применяем их. Окончательный внешний вид гаджета будет совершенно другим. Многое изменится. Физически он определено будет выглядеть по-другому.

Джед рассказал, что нынешний дизайн шлема создавался лишь для одной задачи – как можно быстрей отдать его разработчикам.

Мы трудились лишь до того момента, когда стало понятно, что теперь аппарат будет удобен для эксплуатации разработчиками. Если в будущем возникнут какие-нибудь доработки, мы просто отправим новые модели.

Другой представитель фирмы из виртуального подразделения рассказал, что у конечного продукта может быть даже новый экран (сейчас 1080p). Впрочем, он добавил, что большинство потенциальных клиентов считают дисплей вполне приемлемым.

Сегодняшний дизайн Morpheus не мешает устраивать показы на различных мероприятиях. Впрочем, до сих пор неизвестно, когда гаджет поступит на рынок. С учётом того, что выход Oculus Rift –основного конкурента Morpheus планируется в 2015 году, возможно Sony стоит поторопиться.

Пользователь Аватар для Lirik
    Не совсем понятна ситуация с этим гаджетом. Окулюс рифт, насколько я понял, практически готов к продажам, вроде даже опытные экземпляры уже есть у пользователей и доступны к тестированию. Не поздно ли Сони спохватилась?

Постоянный пользователь Аватар для BlooWoter
    PlayStation 4 сама по себе просто отпадная платформа но вот на Морфеус никак не насобираю средства. Хотя читал очень много отзывов о таком удобном для игрового процесса устройстве, что желание его приобрести только возрастает.

Постоянный пользователь Аватар для Fly
    Хотелось бы посмотреть на новый дизайн такого виртуального шлема хотя бы потому что в старом варианте он мне всегда казался несколько громоздким. Главное чтобы крепления продумали лучше, было много жалоб на сползание шлема во время игр.

Пользователь Аватар для Soldo
    На самом деле разработчики дизайна утверждают, что это была тестовая версия для создателей ПО и игр. В продажу он может поступить в достаточно измененном виде - так что будем ждать дальнейших новостей.

Постоянный пользователь Аватар для Montenegro
    Я всегда люблю что-то новое, поэтому присоединяюсь к тому, чтобы взглянуть на новый дизайн. Это будет привлекать тех, кто будет приобретать очки и каждый сможет приобрести то, что нравится. Прямо как мотоциклисты.

Постоянный пользователь Аватар для Чудак человек
    Сольдо, я думаю, что в дизайне не произойдет кардинальных перемен и все-таки то, что выйдет в продажу будет похоже на исходный шлем. Поживем увидим, любопытство только возрастает.

Постоянный пользователь Аватар для Собака Акушер
    Ну нифига себе, они еще экран лучше сделать хотят, хотя там и так 1080p, ну ахренеть.А вообще это обсуждать как то странно.Люди ведь не обсуждают так люто, что за модельки телефонов выпускает Nokia..вроде..

Постоянный пользователь Аватар для Kirill
    Цитата Сообщение от Чудак человек Посмотреть сообщение
    Сольдо, я думаю, что в дизайне не произойдет кардинальных перемен и все-таки то, что выйдет в продажу будет похоже на исходный шлем. Поживем увидим, любопытство только возрастает.
    Я вот как раз тоже читал, что могут быть изменения. Ну если шлем станет более компактным по габаритам и меньше весить, то это ему только на пользу пойдет. Все же пока страшновато этот гаджет смотрится.

Пользователь Аватар для Kolobrod
    Вот мне дизайн этого устройства абсолютно не интересует. Тут как раз важнее три аспекта - комфортность использования, наличие игрушек под этот шлем, потому что без них он вообще бесполезен. Ну и цена. Очень хочется этот шлем по нормальной цене.