Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Google Glass «покинут» пределы США

Продвинутый пользователь

Google Glass «покинут» пределы США

Google Glass «покинут» пределы США

Хорошие новости о том, что смарт-очки Google Glass становятся все ближе и ближе к «простым смертным», а не только к разработчикам продолжают поступать. Недавно началась свободная продажа очков, и вот уже стало известно, что в ближайшее время может начаться официальная продажа Google Glass за пределами Соединенных Штатов.

Предположительно, об этом будет объявлено на конференции Google I/O 2014, организованной для разработчиков.
    Как всегда, «мировые» продажи вовсе не означают, что поставки устройства будут производиться в каждую страну мира. Список «разрешенных» стран пока не опубликован, но по данным различных источников, это будут преимущественно англоязычные страны, такие как Канада, Австралия, Великобритания и прочие.

Тем не менее, очень велика вероятность официального появления Google Glass в Азии. Недавно некие энтузиасты при просмотре системных файлов обнаружили частичную поддержку японского языка, которая находилась в системе в скрытом режиме. Конечно, это не означает напрямую, что Япония станет одной из первых стран, в которых появится Google Glass, но то, что подготовка к этому ведется уже давно – вполне очевидно.

Пользователь Аватар для Степка
    Я Вас умоляю, эти очки уже давным давно за пределами США, а потому довольно запоздалое заявление. Более того, не удивлюсь, если в Поднебесной уже наштамповали пару-тройку тысяч и уже продают.

Постоянный пользователь Аватар для Svoi chuvak
    Могу вам с большой долей вероятности сказать, что из-за сложившейся у нас обстановки с Америкой нашей страны точно в списках нет, так что и через год мы сможем покупать такие очки исключительно в Штатах или странах где они будут иметь хождение. Но не у себя.

Пользователь Аватар для marmari
    Ну, будут продавать через посредников. Больше другой вопрос интересует - когда? На когда назначена дата мировых продаж? Потому что в сети накакой информации относительно этого я не встречала. Ведь это не просто дату объявить, но еще и производство нужно предварительно наладить.

Пользователь Аватар для Степка
    Цитата Сообщение от Svoi chuvak Посмотреть сообщение
    Могу вам с большой долей вероятности сказать, что из-за сложившейся у нас обстановки с Америкой нашей страны точно в списках нет, так что и через год мы сможем покупать такие очки исключительно в Штатах или странах где они будут иметь хождение. Но не у себя.
    Я вас умоляю - бизнес - это бизнес и Россия довольно приличный покупатель, а потому я уверен, что они найдут выход из положения и как только они будут продаваться повсеместно, то и у нас появятся.

Постоянный пользователь Аватар для Васька Шухер
    И во сколько будут обходиться эти очки во всех этих странах? То что они покидают Америку для того, чтобы покорить другие страны, это еще не показатель успеха. Пусть сначала озвучат сумму, по которой они собираются реализовать свои очки.

Постоянный пользователь Аватар для Чудак человек
    Думаю, что нам от этого хуже совсем не станет. Есть те страны, которые точно так же изобретают эти очки и уверен, что их ценовая политика будет куда приятнее, чем цены из Америки.

Пользователь Аватар для Кирил
    Я тоже так считаю, если до России эти очки не дойдут, никто ничего не потеряет. Но думаю такого не будет, так как в России очень большое количество желающих приобрести эти очки, и Америке не выгодно прекратить поставки в Россию

Пользователь Аватар для Ilona
    Я вообще не вижу проблем с этими очками - заходите на Ибэй и покупаете. Там есть даже практически по цене покупки - видимо надели пару раз, поигрались и надоело. Поэтому видимо в свободную продажу они и не поступают - отзывы тестеров не очень хорошие.

Постоянный пользователь Аватар для Novoross
    Цитата Сообщение от Ilona Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу проблем с этими очками - заходите на Ибэй и покупаете. Там есть даже практически по цене покупки - видимо надели пару раз, поигрались и надоело. Поэтому видимо в свободную продажу они и не поступают - отзывы тестеров не очень хорошие.
    Да пока смысла нет их покупать, наверно это первый пробный вариант очков, еще сырой, который запустили в продажу несколько тысяч экземпляров еще в конце 2013 года. Это в лучшем случае! А может и вообще подделка! Нам спешить некуда, вот в 2015 году Гугл планирует запустить уже третью улучшенную версию с красивым дизайном, так что когда доберется до нас - это будет действительно стоящий продукт!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права